Переключиться на мобильную версию

Известно имя бойца, погибшего на Донбассе

Погибшему бойцу было всего 37 лет.
Известно имя бойца, погибшего на Донбассе
facebook.com/Nadal.Sergij

Вчера, 27 июня, на Донбассе погиб украинский военный - 37-летний Иван Дедюх. Он был сержантом батальона “Айдар“. 

Мер Тернополя Сергей Надал выразил соболезнования семье погибшего бойца. 

Читай также: На Донбассе ранен еще один военный ВСУ

“Выражаю глубокие соболезнования семье и близким погибшего на востоке Украины сержанта 24-го отдельного штурмового батальона “Айдар“ Ивана Дедюха. Доблесть тернополянина, который отдал свою жизнь, чтобы в мире жили будущие поколения - пример подлинного Героизма, который навсегда войдет в историю“ - говорится в сообщении. 


Ранее сообщалось о том, что на Донбассе погиб боец ВСУ, еще двое ранены. Сепаратисты тогда с начала суток пять раз нарушили режим прекращения огня.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    30.06.2020, 02:32
Оценка:  -1
ЗаелоПластинку
Фото борца с фашизмом - впопучленца, защитника новоотсоссии Раевского Гoндoна Аркадьевича https://i.redd.it/g 7n1egizm8451.jpg
Это твой коллега, Krotol2. Такие как вы, фашисты, прикрываясь мифическими бандеровцами едете убивать людей в соседнюю страну.
Krotol2    30.06.2020, 01:35
Оценка:  -22
Krotol2
Защитник украинцев от украинцев.Вот хохма.Умер чел не понятно за что
ЗаелоПластинку    30.06.2020, 02:27
Оценка:  -1
ЗаелоПластинку
Ну что ж ты врешь, даун? Неужели пропустил новости о том, как гражданину Казахстана отказали в русском гражданстве за то, что он под руководством гражданина рф Павлова Арсена (он же Моторола) убивал и грабил мирных жителей Украины? Или ты намеренно опускаешь такие подробности, чтобы заплатили посты?
Красногвардеец1    28.06.2020, 19:09
Оценка:  -21
Красногвардеец1
И зачем он сам в себя шмальнул,непонятно...
WTF2wtf    29.06.2020, 00:02
Оценка:  +21
WTF2wtf
"Boxerogos-Антибес-Кудлаты йКыць" ,
упоротому нацисту-быдлоботу оккупантов и убийц из раши обязательно с нескольких своих аккаунтов нагадить?

Тебе только нах,
штатный говномет путинских убийц ...
Sandor    28.06.2020, 17:13
Оценка:  -22
Sandor
Наёмничек получил зарплату.
ЗаелоПластинку    28.06.2020, 19:46
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
За убийство этого солдата? Мы знаем об этом. Кстати, сколько вашим наёмничкам заплатили за сбитый МН-17? Доплаты были, или когда поняли, что ошиблись, то премию урезали?
vicinq    28.06.2020, 17:11
Оценка:  +13
vicinq
Вечная память тебе солдат ! Герои не умирают !
СерыйКыць    28.06.2020, 17:10
Оценка:  -22
СерыйКыць
Очень печально что коронавирус никого не щадит.Не людей,ни животных...