Думала – помидор: В Ужгороде женщина везла в маршрутке куст марихуаны

О перевозке наркотического растения в общественном транспорте копам сообщили пассажиры
 |  Автор: Юрий Кобзар
Думала – помидор: В Ужгороде женщина везла в маршрутке куст марихуаны
ГСЧС

В Ужгороде патрульные задержали женщину, которая перевозила в общественном транспорте растение, похожее на наркотическое. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции Закарпатья.

Читай также: Под окнами у Зеленского активисты требовали разрешить марихуану

Данное событие произошло вечером 30 июня. По словам полицейских, небезразличная гражданка сообщила в телеграм-канале “Безопасный город Ужгород“, что на одной из остановок города неизвестное лицо передало другой женщине пакет с кустом растения, похожего на марихуану. На вопрос заявительницы о том, что это за растение, женщина ответила, что это помидор. После этого дама с растением уехала на общественном транспорте.

О поступившей информации проинформировали ужгородских патрульных. Инспекторы связались с заявительницей, которая сообщила, что женщина направляется к автостанции №2. Патрульные сразу прибыли на место происшествия и задержали женщину, у которой действительно обнаружили горшок с растением, похожим на наркотическое. Была вызвана следственно-оперативная группа.

Спасибо сознательной гражданке за бдительность и неравнодушие. Сотрудничество граждан и полицейских, как произошло в данном случае, делает наш город более безопасным, - отметили в пресс-службе полиции.


Напомним, в Харькове копы отбирали “товар“ у наркоторговцев и сами сбывали его. Нечестных на руку полицейских разоблачил департамент внутренней безопасности Нацполиции.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK