Переключиться на мобильную версию

Первая леди Елена Зеленская вылечилась от COVID-19

Супругу президента выписали из больницы. Восстановительную терапию после пневмонии она будет проходить уже дома.
Елену Зеленскую выписали из больницы
Елену Зеленскую выписали из больницы
facebook.com/olenazelenska.official

Первая леди Украины Елена Зеленская выздоровела от коронавирусной инфекции COVID-19 и сегодня выписалась из больницы. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Читай также: “Мое здоровье - в надежных руках”: Больная COVID Зеленская поздравила врачей

"Она чувствует себя хорошо и счастлива снова быть с семьей. Преодолев COVID-19, Елена Зеленская все же нуждается в продолжении лечения от вызванной им двусторонней пневмонии и будет проходить его дома", - сообщили в ОП.


Напомним, 12 июня президентская пресс-служба сообщила о том, что жена главы государства подхватила коронавирус. Спустя несколько дней Елену Зеленскую госпитализировали в связи с развившейся пневмонией. В конце июня первая леди Украины пошла на поправку.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    04.07.2020, 08:50
Оценка:  0
navigator2
це ж її секс заборонено було мати 2тижні і поки не підтвердиться діагноз ще 2а тижні.....я так хвилююсь за неї
Василий-Пупкин    03.07.2020, 23:15
Оценка:  +5
Василий-Пупкин
хорошо что не дало осложнения на мозг, потому что мозгов там нету !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tamarakoren    03.07.2020, 20:26
Оценка:  +4
tamarakoren
"29 июня 2020 г. в нотариальное управление округа Канту, провинции Комо, Италия передано нотариально заверенное заявление о передаче прав совладения фирмой San Tommaso SRL * от Зеленской Елены Владимировны другому лицу [лицо не оглашается] . По закону процедурно это длится 30 дней....
tamarakoren    03.07.2020, 20:32
Оценка:  +3
tamarakoren
Именно там находятся 8 сотрудников МВД прибывших туда 11 апреля 2020 г.
tamarakoren    03.07.2020, 20:40
Оценка:  +3
tamarakoren
интересно,по какому принципу ид1т блокировка комментов? никак не удаётся сообщить о круизе зел****ской в Италию, выдаче временного вида на жительство 8 гражданам Украины прибывшим туда с т.н."консульским визитом" Адрес временного нахождения как то странно совпадает с нездекларированой собственностью
tamarakoren    03.07.2020, 20:41
Оценка:  +4
tamarakoren
г-на Зеленского приобретенной в 2017 году принадлежащей ему итальянской фирмой San Tommaso S.R.L. - 15-квартирным домом стоимостью 3 509 302 евро."
Брюква_и_Клюква    03.07.2020, 21:17
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
Оманский Ослик готовит себе убежище
Muzobozz    03.07.2020, 20:25
Оценка:  -23
Muzobozz
В армию США её служить точно не возьмут.Но это не так важно.Хотелось бы знать чем именно её лечили,при каких диете и уходе и во сколько это всё обошлось.
Хюндай    03.07.2020, 19:46
Оценка:  +2
Хюндай
Да последствия коронки это уже на всю жизнь,как подбитое яблоко.
Брюква_и_Клюква    03.07.2020, 21:18
Оценка:  +2
Брюква_и_Клюква
Я бы сказал - как гнилая устрица
hameleon7777    03.07.2020, 18:37
Оценка:  +5
hameleon7777
Прямо прыгаем от радости. Ага. Да хоть бы и ласты склеила - не расстроились бы особо.