Переключиться на мобильную версию

В Киеве задержали двух россиян

Граждане России планировали совершение тяжких преступлений, подчеркнули в полиции. Их намерены принудительно выдворить за пределы Украины.
Полиция задержала двух граждан России в Киеве
Полиция задержала двух граждан России в Киеве
npu.gov.ua
В Шевченковском районе столицы во время спецоперации задержали двух россиян. Об этом 7 июля сообщила пресс-служба Нацполиции.
 
Отмечается, что департамент стратегических расследований получил информацию о том, что в Киев прибыли граждане РФ, “которые планируют серию тяжких преступлений“.

Читай также: В Киеве арестовали подполковника СБУ, сколотившего свою банд

“По имеющимся данным, они были членами вооруженных формирований, работали на российские спецслужбы и участвовали в военных конфликтах на территории разных стран“, - указали в полиции.

Правоохранители уточнили, что готовят материалы для принудительного выдворения задержанных за пределы Украины.
 
Ранее сообщалось, что в Одессе разоблачили организованную группировку, которую контролировал “вор в законе“ по кличке Лоту Гули, находящийся за границей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Petya    08.07.2020, 15:31
Оценка:  -1
Petya
Зачем задерживать терористов убивавших наших воинов? Отправить домой за счет налогоплатильщиков. Лучьше за Порохом погоняться.
KITE    08.07.2020, 14:17
Оценка:  +3
KITE
"Их намерены принудительно выдворить за пределы Украины."????? А посадити вони їх не хочуть???? Чи це другани авякана?
krolikoff_net    08.07.2020, 15:04
Оценка:  -2
krolikoff_net
При клоуне ЗЕ на российских террористов садить не принято.
Жеральд    08.07.2020, 14:10
Оценка:  +7
Жеральд
вот не понимаю,на россии украинцам фабрикуют дела и по 20 лет дают,а в Украине реальных террористов выдворяют...вот не понимаю кто президент Украины,кто главный СБУ Украины?на кого они *работают**????
SergioS    08.07.2020, 13:15
Оценка:  +3
SergioS
Этих нужно было просто тихо утилизировать.
Woodbrother    08.07.2020, 10:30
Оценка:  0
Woodbrother
Зачем отпускать террористов? Террористов надо садить, хотя бы для обменного фонда. Когда уже закончится это скотское подыгрывание на рассейским агресcорам ?
Rikstal    08.07.2020, 14:44
Оценка:  -1
Rikstal
які ж це терористи? рішення суду немає, Інтерпол їх не розшукує, в Україні чи не вперше?
а в тім, хай поліція копає! щось можуть і знайти. якщо захоче наш головний "миротворець на Донбасі"!
nfhvyt    08.07.2020, 09:04
Оценка:  -31
nfhvyt
Пускай вступают в ряды Азов-Навоза, там такие нужны.
Vixerunt    08.07.2020, 09:58
Оценка:  +3
Vixerunt
так они ж своих собратьев- наёмников путена будут убивать; тебе что не жалко граждан рф которые защищают честь днр перед легионами НАТО что окружили молодую республику )))))))))
nfhvyt    08.07.2020, 10:04
Оценка:  -29
nfhvyt
Я лишь хотел подчеркнуть - что то гввно, что то и др.от др. ничем не отличаются.
KITE    08.07.2020, 14:19
Оценка:  +3
KITE
Підкресли своє призвіще в паспорті, бо ти і є гавно.
Vuyco    08.07.2020, 03:28
Оценка:  +4
Vuyco
Выдворить, то есть отпустить? Обмнный фонд из кого пополнять? Наших бы не отпустили из мокши.
Maezztro    08.07.2020, 01:43
Оценка:  -5
Maezztro
Кроме"гастролёров"и педофилов,хоть кто-нибудь приезжает к нам?
colavova    08.07.2020, 04:54
Оценка:  0
colavova
а чё, xyйло в тамбов не наведывается?
blya-tolyan    08.07.2020, 07:55
Оценка:  -1
blya-tolyan
х у й л о-бурят видать спёкся.