Переключиться на мобильную версию

Суд над Порошенко: Экс-президента забросали фальшивой валютой

Бывший глава государства назвал инцидент провокацией.
Речь президента прервали провокацией. Фото иллюстративное
Речь президента прервали провокацией. Фото иллюстративное
facebook.com/pg/petroporoshenko

В среду, 8 июля, пятому президенту в Печерском суде избирали меру пресечения. В перерыве он вышел к сторонникам, собравшимся его поддержать. В разгар речи произошла курьезная ситуация.

Читай также: Пограничника, пропустившего Порошенко на Мальдивы, могут “посадить“

Об этом сообщает Телеграм-канал PavlovskyNews.

Так, Петр Порошенко предстал перед сочувствующими ему с микрофоном и взял слово. Внезапно из толпы на него посыпались фальшивые доллары. 

Экс-президент заявил, что это дело рук провокаторов. Он попросил увести зачинщиков конфликта от греха подальше. 

Читай также: “Мог бы подождать”: В сеть попала переписка “Слуг народа” об отставке главы НБУ

Отметим, что заседание 8 июля - уже третья попытка определиться с наказанием для бывшего гаранта. Его судьбу должны были решить еще 18 июня. 

Петра Порошенко подозревают в готовящемся захвате власти. Его судят по делу о назначении на пост первого зама главы Службы внешней разведки Сергея Семочко.

В Петра Порошенко бросили пачкой денег
0:00 / 00:42


Напомним, ранее мы сообщали, что дело Порошенко будут расследовать дольше, чем планировали.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
colavova    09.07.2020, 05:47
Оценка:  0
colavova
хорошая примета, к богатству))
Shaab    08.07.2020, 22:02
Оценка:  0
Shaab
Мені от цікаво, воно того було варте? Придурку, що папірцями кидався, хоча б вистачило того, що йому Зё-шмаркля заплатила, щоб нові зуби вставити? Бо від сьогодні власних у нього явно поменшало.
drion    08.07.2020, 18:52
Оценка:  -4
drion
Хозяева этого провокатора, по сути, сами себя мокнули мордой в грязь. Настолько тупая эта Зе-команда, что и провокацию толком сделать не могут!)))))))))))))))))))))))))
galinka125    08.07.2020, 21:29
Оценка:  -1
galinka125
закрий рота порохоботський блазень
zurbuk    08.07.2020, 22:11
Оценка:  0
zurbuk
Чтобы сделать с толком нужны мозги, а где ты видел у них хотя бы зачатки интеллекта. Венедиктова и та смогла аттестацию пройти. А у ЗЕ вообще одна извилина с Юзиком на двоих. На уроне своего электората.
Брюква_и_Клюква    08.07.2020, 18:08
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
Теперь этого анонимного героя Ослик назначит главой НБУ. Ему нужен профессиональный фальшивомонетчик на этом важном посту!
tamarakoren    08.07.2020, 18:12
Оценка:  +1
tamarakoren
респект!
galinka125    08.07.2020, 21:29
Оценка:  -3
galinka125
идиот
Брюква_и_Клюква    08.07.2020, 21:33
Оценка:  +2
Брюква_и_Клюква
А Галинка или Галиль? Трансгендер?
Shaab    08.07.2020, 21:54
Оценка:  +2
Shaab
Справді, Зё-шмаркля - ідіот. Але навіщо виголошувати загальновідомі факти?
tamarakoren    08.07.2020, 17:54
Оценка:  +5
tamarakoren
На чем БМ акцент делает? )) Не на том, что "прокуратура не наполягає на жодному запобіжному заході."и что дело возвращают заявителю,как не имеющее состава преступления )) нам же втюхивают "новость" о летающих фантиках )) то что не стоит ни малейшего внимания. Беня такой беня!
Брюква_и_Клюква    08.07.2020, 18:12
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
Зебилы малограмотны, они из всего текста в состоянии осилить только слово "Порошенко". От него у них задницы рвет, как например, у нашего больного менингитом прапорщика Максимки
МаксимУм    08.07.2020, 19:39
Оценка:  -4
МаксимУм
Вам ещё от 4 до 9 лет пуканы за алкаша рвать)))
Брюква_и_Клюква    08.07.2020, 20:30
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Прапорщик, больному менингитом нужен покой. Не пыжься, а то усрешься
ВосставшийИзБана    08.07.2020, 16:51
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Быдло заезжее привыкло у себя дома мусорить - вот и в Киеве продолжает так же. А потом пойдет шаурму жрать на вокзале.
МаксимУм    08.07.2020, 17:04
Оценка:  -5
МаксимУм
Зачем ты так о пэдро?
Pegas_P    08.07.2020, 17:45
Оценка:  +7
Pegas_P
Это точно. Надо судить Зе за непрофессионализм и некомпетентность на каждом шаге, за сокращение ВСУ, за его назначения очень сомнительных личностей в ВСУ, и окружении. А судят почему-то Пороха.
МаксимУм    08.07.2020, 16:41
Оценка:  -5
МаксимУм
Порохоботику заплатили фальшивыми?
Андрей    08.07.2020, 17:46
Оценка:  +5
Андрей
Это какой-то зефилитик вроде тебя или петушарий.
Брюква_и_Клюква    08.07.2020, 18:07
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Петруха жлоб, он ни копейки не платит
hcr    08.07.2020, 16:30
Оценка:  -3
hcr
Надругались над самым святым для пети - над долларом! Петюня и фальшивками не побрезгует, глаза так и говорят - дайте я пособираю ((
Брюква_и_Клюква    08.07.2020, 18:10
Оценка:  +2
Брюква_и_Клюква
И теперь он этими фальшивыми долларами даст взятку Бенедиктовой
Woodbrother    08.07.2020, 16:08
Оценка:  +2
Woodbrother
На поганой россии денег нет. Видимо сторонникам шарикова дали тухлую зарплату денежной куклой

Россия. Экспорт нефти, млрд $
01.2020: 9,015
02.2020: 8,149
03.2020: 7,349
04.2020: 4,447
05.2020: 3,604
tamarakoren    08.07.2020, 16:29
Оценка:  +2
tamarakoren
именині сердца!)
hcr    08.07.2020, 16:31
Оценка:  -8
hcr
Тяжело вам живётся на вашей россии.
Michael2811    08.07.2020, 16:42
Оценка:  +2
Michael2811
Ты у своей бабушки или деда Или у родителей спроси.....Им пенсии хватает?????
tamarakoren    08.07.2020, 17:45
Оценка:  +4
tamarakoren
не примазывайтесь,от вас "русским духом" за версту несёт.
Олег    08.07.2020, 19:12
Оценка:  +2
Олег
Всем кацапездлам на Расее,приготовится жрать - батву.