На Волыни армейцы “сушили” дороги перед приездом президента

Военным приказали вычерпать воду из луж и залить ямы смолой.
На Волыни армейцы “сушили” дороги перед приездом президента
24tv.ua

Президент Владимир Зеленский в четверг, 9 июля, прибыл на Волынь. Он, в частности, запланировал посетить 204-ю Севастопольскую бригаду тактической авиации, базирующуюся в Луцке. Тем временем в сети показали курьезные кадры, как готовились к приезду гаранта солдаты.

Читай также: Кабмин дал денег на книги, Госкино и художников: Сколько кому

Видео обнародовал 24 канал.

В ролике показано, как военные осушали после дождя разбитые дороги возле военчасти. Делали они это с помощью подручных средств. Так, в частности, видно, как часть бойцов вычерпывала воду обрезанными бутылками. Тем временем другие военнослужащие боролись с лужами, вооружившись метлами из веток.

Уборкой подготовка не ограничилась. На выезде с летнего поля на КПП ямы на дорогах еще и по-быстрому отремонтировали. Их залили горячей смолой, а после засыпали гравием.

Читай также: Зеленский отправился в Волынскую область проверять дороги

Известно, что все эти манипуляции совершались по приказу руководства. Капитального ремонта дороги в тех краях не видели около 20 лет.

Отметим, что интернет-представительство президента, в свою очередь, уже обнародовало программу рабочей поездки гаранта. Так, одна из целей визита Зеленского на Волынь – узнать, как продвигается “Большая стройка” в регионе. В частности, перед главой государства должны отчитаться о ходе ремонта автодороги международного значения М-19.

%img2big%

%img3big%


Напомним, ранее мы писали о том, что Зеленский прилетел в Черновцы и сразу же отправился в роддом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK