ДТП в Днепре: полиция уточнила число жертв и задержала подозреваемого

Появились новые детали смертельной аварии в Днепре.
ДТП в Днепре: полиция уточнила число жертв и задержала подозреваемого
dp.npu.gov.ua

Полиция Днепра задержала виновника смертельной аварии. Сейчас мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Читай также: На Донбассе за вымогательство и наркоторговлю задержали полицейских

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

В полиции отметили, что 26-летнего водителя Volkswagen Crafter задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. В пятницу, 10 июля, следователь по согласованию с прокуратурой вручит водителю уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения.

%img2huge%

Читай также: В ДТП под Николаевом сгорел водитель, а пассажир попал в больницу

По данным полиции, водитель двигался в сторону выезда из города и выехал на встречную полосу, чтобы обогнать грузовик MAN, где и столкнулся с Ford Focus. Двое пассажиров Ford погибли на месте происшествия, а водителя автомобиля госпитализировали. Между тем, он скончался в больнице.

%img3huge%

Сам виновник ДТП серьезно не пострадал, а его пассажир получил травмы средней степени тяжести. Обоих для оказания помощи медики забрали в 6 городскую больницу.

Напомним, минувшей ночью на Полтавском шоссе города Днепр произошло лобовое столкновение Volkswagen и Ford. Два человека погибли на месте, еще двоих с травмами средней степени тяжести и одного крайне “тяжелого“ с места аварии забрала скорая.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK