Обещал подвезти домой: Одессит напоил и изнасиловал 16-летнюю девушку

В Одессе полиция задержала 34-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней
 |  Автор: Юрий Кобзар
Обещал подвезти домой: Одессит напоил и изнасиловал 16-летнюю девушку
od.npu.gov.ua

Полицейские задержали 34-летнего одессита по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней девушки. Об этом информирует пресс-служба одесской полиции.

Читай также: В Каменском рецидивист связал, изнасиловал и ограбил двух школьниц

Как рассказали правоохранители, в полицию обратилась 16-летняя местная жительница и сообщила, что ее изнасиловал неизвестный мужчина. В Гидропарке “Лузановка“ незнакомец предложил несовершеннолетней подвезти ее домой и девушка согласилась на предложение.

По словам потерпевшей, по дороге мужчина купил ей две бутылки слабоалкогольного напитка, которые она выпила, а потом вывез в безлюдное место и воспользовался беспомощным состоянием для удовлетворения своих половых потребностей.

Читай также: В Киеве мужчина избил до смерти киевлянку за отказ от секса

В ходе розыскных мероприятий оперативники в считанные часы установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался житель Киевского района Одессы. Потерпевшая мужчину узнала.

Сейчас в Суворовском отделе полиции с ним проводятся неотложные следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Читай также: В “ДНР” изнасиловали и убили девушку: подозревают террористов

По факту изнасилования несовершеннолетней следователи начали производство по ч. 3 ст. 152 Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз. Согласно действующему законодательству за такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.


Напомним, на Одесчине отчима подозревают в изнасиловании малолетней падчерицы. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применил физическую силу и изнасиловал падчерицу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK