Переключиться на мобильную версию

СБУ подтвердила задержание автора "пленок Ермака"

Утверждается, что "обличители "громких пленок" на самом деле оказались обычными мошенниками".

СБУ подтвердила ранее появившуюся в СМИ информацию о задержании одного из фигурантов дела о так называемых “пленках Ермака“. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте ведомства.

Читай также: Под Харьковом нефть воровали прямо из нефтепровода – СБУ

“Служба безопасности Украины прекратила противоправную деятельность организованной преступной группы. Ее участники обещали коммерсанту за 100 000 долларов США “решить“ вопрос возвращения имущества через связи в правоохранительных органах“, - говорится в сообщении.

Как отмечают в пресс-службе, среди задержанных – вероятный автор скандальных “пленок Ермака“, который ранее фигурировал в записях.

Сегодняшнее задержание свидетельствует о том, что обличители “громких пленок“ на самом деле оказались обычными мошенниками, - заявили в ведомстве.

Читай также: СБУ задержала на Закарпатье венгерского сепаратиста

В рамках уголовного производства, начатого по ч. 4 ст. 190 и ч. 4 ст. 369 Уголовного кодекса Украины, проводятся следственные действия. Операция проводилась под процессуальным руководством Офиса Генерального прокурора.


Напомним, ранее сегодня в СМИ появилась информация о том, что СБУ задержала фигуранта “пленок Ермака“. Задержанный фигурирует в деле о скандальных записях как их возможный автор.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
ЗЕленомойский    15.07.2020, 13:26
Оценка:  +2
ЗЕленомойский
Бандитам у власти. Ничем не лучше того что происходит в Кацапии.
ЗЕленомойский    15.07.2020, 13:22
Оценка:  +2
ЗЕленомойский
ЗЕлёные Ериаки убирают следы своего криминала. Слуги возвращают беспредел 90-х.
ParisMA    15.07.2020, 11:29
Оценка:  -5
ParisMA
обличители “громких пленок“ на самом деле оказались обычными мошенниками

майДауны до сих пор не втямылы, шо з 2004 року, Олигархи страны 404, на тот момент ещё Украины ВАС ОБЪЯВИЛИ ТЕРПИЛАМИ!
И каждый раз (по итогам выборов) вы это подтверждаете ВЫ ТЕРПИЛЫ! Ублюдки- рабы!
ParisMA    15.07.2020, 11:31
Оценка:  -5
ParisMA
Единственный, кто РЕАЛЬНО хотел для вас нормальной жизни был Янукович! Но ВЫ УБЛЮДКИ_ТЕРПИЛЫ его выгнали!

Теперь вы вечные рабы, ваши дети, внуки, крестники. Потому что у негров рождаются негры, а у рабов -терпил - рабы -терпилы!

Обличители ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОП - МОШЕННИКИ! их будут судить!
ParisMA    15.07.2020, 11:33
Оценка:  -5
ParisMA
Повеселила дачка Шария, и ЦЕЛЫХ ПЯТЬ соток под садик, за 300-500 тыщ евро , а вот Вилла Ахметова за 200 ДВЕСТИ миллионов, в которой доХ*Я всего - приобретенная за разграбленные национальные богатства УКРАИНЫ и украинцев - Тишина и Молчок! Физдец СТАДО тупое! просто Физдец!
А_Л_Н    15.07.2020, 12:47
Оценка:  +1
А_Л_Н
Янукович хотел для нас лучшей жизни)) чуть со стула не упала от смеха = ) Что ты за своими олигархами не смотришь, все тебя Украина беспокоит?!
ParisMA    15.07.2020, 13:22
Оценка:  -3
ParisMA
А_Л_Н 15.07.2020, 12:47 - привет уйобище! Я Украинка - Киевлянка! Если тебя смешит про Януковича , чуть со стула не упала, та падай на здоровье, мозгов нету -сотрясения не будет!
Всё что произошло в т.ч. свержение Януковича, это итог его желания заставить олигархов платить налоги, что б Люди
ParisMA    15.07.2020, 13:24
Оценка:  -3
ParisMA
жили. А вы Быдлота тупологовая Скинулись всей страной Ахметову на Дачу за 200 миллионов евро! А сами погибаете, территории растеряли, людей расстреляли, выбрали КЛОУНА в президенты, Банки разграбили, у населения последнее через тарифы и НДС вытащили, пенсионеры по мусоркам шарятся в поисках еды.
ParisMA    15.07.2020, 13:25
Оценка:  -3
ParisMA
ЗЕ команда вам мэжы очі сцыть, а вы всэ Божа роса - и сглатываете с радостью и надеждой, НА БОЛЕЕ светлое будущее)
Как там? Пішли РАЗОМ у Депутаты! в президенты уже сходили - сходите в этим шоблом у ДЭПУТАТЫ!
Сидарасы страны 404
А_Л_Н    15.07.2020, 13:54
Оценка:  +1
А_Л_Н
ParisMA ты не пей больше стекломой сегодня, уже явный перебор Перед тем как "блестать умом" освой арифметику. Состояние Ахметова до перзиденства Яныка 5млрд а через 2 года после президенства Яныка -16 млрд. Вот так он заставил его платить налоги)) ахахах
ParisMA    15.07.2020, 14:22
Оценка:  -4
ParisMA
А_Л_Н 15.07.2020, 13:54 - я жыж тебе гаварю, уйобище - не бойся падать с табуретки, сотрясения не будет - Мозгов у тебя нету! Ахметов - это бывший кассир донецкого общака. Насобираный с проданых НА-ЦИ-О-НА-ЛЬ-НЫХ Багачеств Украины! Благословенной Украины! ОН АЛИГАРХ с ЧЕГО? дебилище, научись думать
ParisMA    15.07.2020, 14:24
Оценка:  -3
ParisMA
А_Л_Н 15.07.2020, 13:54, А про ВИЛЛУ за 200 миллионов эуро Ахметова, что скажешь НЕ СТЕКЛОМОЙ, а зелёный ЧАЙ ?
кстати, чай надо не курить а пить Заваривать и пить)
А_Л_Н    15.07.2020, 15:22
Оценка:  +2
А_Л_Н
ParisMA- вот же полудурашное)) при Яныне Ахметов себе таких вилл мог построить в разы больше чем сейчас. Так если Ахметов кассир бандитского общака то Янукович глава банды выходит? Янунык хотел заставить олигархов платить налоги что б люди жили -надо же было такое сморозить) все от большого ума)))
wert-71    15.07.2020, 23:21
Оценка:  +1
wert-71
як же тебе Путін допік, сцикло.
Ну нічо, терпи.

Коли інші його скинуть будеш казати, що ти ніколи путінцем не був
Шестаков_А_В    15.07.2020, 11:09
Оценка:  +1
Шестаков_А_В
скоро значит будет и по пленкам Деркача разнос
wert-71    15.07.2020, 11:03
Оценка:  +7
wert-71
тобто відповідатимуть не Єрмаки і бариги, а той хто про них розповів?
pilot62    15.07.2020, 11:00
Оценка:  +2
pilot62
Свежо придание, да верится с трудом!
olivan    15.07.2020, 10:01
Оценка:  +9
olivan
проведите экспертизу голоса на плёнках и будет понятно кто мошенник. а то начинается: "среди задержанных – вероятный автор скандальных “пленок Ермака“. а вдруг не вероятный окажется.
Advocates    15.07.2020, 08:29
Оценка:  +9
Advocates
зеленые пытаются отбелиться
chytan    14.07.2020, 19:44
Оценка:  +12
chytan
От клоунада с этими зелеными !!!