Переключиться на мобильную версию

В Виннице женщина рожала под стенами роддома, закрытого из-за COVID

Женщину не предупредили, что роддом закрыт на дезинфекцию.
Елена Бабич с детьми
Елена Бабич с детьми
33kanal.com

Жительнице Винницы Елене Бабич пришлось рожать ребенка на строительном столе рядом с роддомом, который оказался закрыт на дезинфекцию в связи с выявленным там случаем коронавируса. Курировавший беременность врач заранее не предупредил женщину о закрытии роддома, сообщает винницкий “33-й канал“.

Читай также: Ученые доказали передачу COVID от беременной к ребенку

Для Алены Бабич это была уже третья беременность. Схватки у женщины начались почти за 2 недели до предполагаемой даты родов. Муж отвез ее в роддом, но оказалось, что двери медучреждения закрыты.

Рядом ни души, я кричу: “Люди, помогите, рожаю“. Тишина. Тогда к мужу: “Принимай ребенка“. Он бросился ко мне. У здания родильного как раз находился стол для строительных работ, там я и разместилась, - говорит Елена.

Читай также: На Львовщине четырем врачам сообщили подозрение в смерти роженицы

Как рассказала женщина, без помощи мужа роды могли бы закончиться смертью ребенка. Минут через 10 после появления младенца к Алене вышли сотрудники роддома, которые отвезли ее на каталке внутрь и оказали помощь. Пуповину перерезали уже в помещении роддома.

Ребенок здоров, и это самое главное. Почему-то многие нас осуждают, но мы действительно не знали о закрытии роддома из-за ковида, новости не было возможности читать. Мы уже не хотим никаких разборок, не станем писать никаких жалоб и судиться. Потому что в состоянии шока ничего не фиксировали, и доказательств на руках нету, - говорит Елена.


Напомним, в Винницкой области коронавирусом массово заболели медики и дети. Вспышка выявлена в медицинском центре, интернате и гимназии.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    16.07.2020, 11:04
Оценка:  -22
ParisMA
Молодцы Ребята, справились) В добрый час, Будьте здоровы - Живите долго и Богато) Счастья вам )
i-Вес    16.07.2020, 10:48
Оценка:  -22
i-Вес
Дебилы, блдь...
black-antigen    16.07.2020, 09:43
Оценка:  +2
black-antigen
covid-ные ублюдки в своем психозе поставили под удар жизнь ребенка !!! Да что я тут говорю, хорошо что все так закончилось.А сколько из-за этих covid-ные шизофреников людей умерло !
hghj    16.07.2020, 09:51
Оценка:  -11
hghj
Всё будет коронавирус, но если честно его вроде бы и нет.
YO_ZURI    16.07.2020, 09:17
Оценка:  +18
YO_ZURI
мать героиня и отец герой
GreenPeace!    16.07.2020, 08:29
Оценка:  -6
GreenPeace!
А когда схватки,обычно скорую вызывают...или врачи рекомендуют за три дня в больницу лечь.Они решили своим ходом...тю
СерыйКыць    15.07.2020, 20:20
Оценка:  -26
СерыйКыць
Животное,зачем ты озвучиваешь здесь сумму своих гонораров за высер?У нас в Украине гривна является национальной валютой,ты хоть знаешь об этом,животное?))))))))))))
Firstfurion    15.07.2020, 18:50
Оценка:  +11
Firstfurion
Всё это на самом деле не так смешно как грустно. Я понимаю, что карантин и всё такое, но блеать, для рождения детей, должны же всё-таки быть условия?...
СерыйКыць    15.07.2020, 18:18
Оценка:  -32
СерыйКыць
На той земле это норма.И коронавирус здесь не при чём.Животные,обитающие на западленщине по-другому не появляются на свет.
Брюква_и_Клюква    15.07.2020, 19:56
Оценка:  +6
Брюква_и_Клюква
У тебя, тамбовский педераст, проблемы с географией. Тебе преподавал географию деревенский дьяк оглоблей в зад?
СерыйКыць    15.07.2020, 20:02
Оценка:  -27
СерыйКыць
Животное,ты снова других по себе судишь.Понимаю,тебе близки роды в дырку в сельском туалете,ведь именно так ты вылупилось...Но при чём здесь я?)))))))))
Брюква_и_Клюква    15.07.2020, 20:06
Оценка:  +4
Брюква_и_Клюква
Купи себе гуся и крути ему мозги, гнойный тамбовский педераст. Здесь все знают, кто ты.
СерыйКыць    15.07.2020, 20:09
Оценка:  -27
СерыйКыць
Животное,а"все"это по-видимому ты и куча твоих ников,под которыми ты несёшь здесь однообразный бред?Так мне,гражданину Украины,проживающему в Украине,читать твой бред очень нравится.Люблю смеяться.))))))))))))))
Брюква_и_Клюква    15.07.2020, 20:15
Оценка:  +8
Брюква_и_Клюква
Винница не относится к Западной Украине, долбойоб деревенский. Ты обосрался по уши, гомункулус. Теперь тебе не заплатят 11.80 руб.