Переключиться на мобильную версию

В Украине утвердили на посту нового руководителя АМКУ

Антимонопольный комитет официально возглавила Ольга Пищанская.
Ольга Пищанская до этого работала первым замом главы
Ольга Пищанская до этого работала первым замом главы
Facebook/Пищанская Ольга

Руководство АМКУ в Украине вверили ранее исполняющей обязанности главы Ольге Пищанской. С сентября 2019 года она работала на должности первого замглавы ведомства.

Читай также: Зеленский внес в ВР кандидатуру на пост главы НБУ

Решение об утверждении ее на посту начальника обнародовано на сайте Верховной Рады.

Уточняется, что проект внес в парламент представитель партии “Слуга народа”, глава экономического комитета Дмитрий Наталуха. Документ уже зарегистрировали в секретариате ВР.

Читай также: Глава аппарата ВР написал заявление об увольнении

В свою очередь, Ольга  Пищанская уже поделилась первыми планами на посту со СМИ. Так, она отметила, что наладила сотрудничество с европейцами и американцами. Вместе с зарубежными партнерами был разработан ряд изменений для улучшения антимонопольного регулирования.


Напомним, ранее мы писали, что Зеленский уволил послов Украины в Румынии, Италии, Сан-Марино и на Мальте.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
tamarakoren    17.07.2020, 08:45
Оценка:  +17
tamarakoren
ну что 73?? профессиональные,умные, имеющие навыки ни разу "не коррупционеры и барыги" - кого ещё и на каких топ- и ниже должностях не сменил и не пристроил буба? Хорошо ли вам молодцы-девицы от жизни вами выбранной? Всё по вашему,как хотели - "лишь бы не Порошенко"! Жрите г. дальше хуже БУДЕТ.
tamarakoren    17.07.2020, 08:47
Оценка:  +17
tamarakoren
а говорят счастья нет - да аж! два раза )))
tamarakoren    17.07.2020, 08:45
Оценка:  +16
tamarakoren
ну что 73?? профессиональные,умные, имеющие навыки ни разу "не коррупционеры и барыги" - кого ещё и на каких топ- и ниже должностях не сменил и не пристроил буба? Хорошо ли вам молодцы-девицы от жизни вами выбранной? Всё по вашему,как хотели - "лишь бы не Порошенко"! Жрите г. дальше хуже БУДЕТ.
ONILL    17.07.2020, 00:36
Оценка:  +6
ONILL
Страшна до безобразия
wr777    17.07.2020, 06:48
Оценка:  +15
wr777
Такая нация
Lyonya-Space    16.07.2020, 11:15
Оценка:  +16
Lyonya-Space
Не, Оля девчонка нормальная, я с ней на одном потоке учился. Во всяком случае такой была в студенческие годы: скромная, воспитанная и т. д. Правда криворожанка - справочной.
Lyonya-Space    16.07.2020, 11:18
Оценка:  +18
Lyonya-Space
- справочно.
ВосставшийИзБана    16.07.2020, 11:29
Оценка:  +16
ВосставшийИзБана
Может криворожица?
Lyonya-Space    16.07.2020, 11:37
Оценка:  +13
Lyonya-Space
Восставший, не обижай всех криворожан, в т.ч. и меня. Тем более, что житель Кривого Рога правильно - криворожанин/ка. Кстати, она тоже из "муравейника" - большой дом на Соцгороде, т.е. соседка Зе по двору.
И в записях передач 95-й квартал, постоянно её можно увидеть в зале.
ВосставшийИзБана    16.07.2020, 11:44
Оценка:  +12
ВосставшийИзБана
Извини. Я на фото посмотрел. Среди библейского народа таких много.
Виктор    16.07.2020, 23:57
Оценка:  -15
Виктор
Если такой расклад, тогда в добрый путь.
tamarakoren    17.07.2020, 08:36
Оценка:  +16
tamarakoren
...это путь без возврата,потому добрым быть не может.Клованы 95-го закончились,пошли дворовые друзья.КАПЕЦЬ!!!
ВосставшийИзБана    16.07.2020, 10:52
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
Еще одна сосна?
T-REX2    16.07.2020, 11:15
Оценка:  -21
T-REX2
может "соска"
ВосставшийИзБана    16.07.2020, 11:29
Оценка:  +13
ВосставшийИзБана
Отстаешь от жизни.
Виктор    17.07.2020, 00:00
Оценка:  -8
Виктор
ВосставшийИзБана, зачетно