Переключиться на мобильную версию

Украинцы перестали доверять президенту Зеленскому – социологи

Рейтинг доверия Зеленскому значительно уступает рейтингу недоверия.
Зеленский утратил доверие народа
Зеленский утратил доверие народа
president.gov.ua

Большинство украинцев недовольны работой президента, премьер-министра и главы парламента. Об этом свидетельствуют данные опроса Социологической группы “Рейтинг“.

Читай также: Подсчитано, сколько украинцев недовольны декоммунизацией

Так, среди руководителей государства опрошенные относительно лучше оценивают работу Президента Зеленского (37% опрошенных довольны деятельностью главы государства, 59% - дают противоположные оценки). Работой главы Верховной Рады Разумкова довольны 25%, недовольны - 57%. Деятельностью Премьер-министра Шмыгаля довольны лишь 16%, не довольны - 65% опрошенных.

Аудитория опроса: население Украины от 18 лет и старше во всех областях, кроме временно оккупированных территорий Крыма и Донбасса. Выборка репрезентативна по возрасту, полу и типу поселения. Выборочная совокупность: 2000 респондентов. Метод опроса: CATI (computer-assisted telephone interviews - телефонные интервью с использованием компьютера). На основе случайной выборки мобильных телефонных номеров. Ошибка репрезентативности исследования с доверительной вероятностью 0,95: не более 2,2%. Сроки проведения: 16-17 июля 2020.

ratinggroup.ua


Напомним, ранее сообщалось, что более 50% украинцев не доверяют официальным данным о COVID-19 в Украине. Cоцопрос свидетельствует, что только 18,6% украинцев абсолютно доверяют статистике Минздрава о ситуации с коронавирусом.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
qwsdcvnm    21.07.2020, 17:16
Оценка:  -19
qwsdcvnm
Обосрался он по полной. Мудак.
Vixerunt    21.07.2020, 17:13
Оценка:  +12
Vixerunt
fjyhffdlf-- а никто не говорит что вы из Рязани; НО иметь укр. паспорт и жить на этой земле не означает любить свою родину. Вы украино-ненависник который восхваляет всё расийское и презирает украинское от её языка, до истории и культуры. Таких тут очень много и это очень большая проблема Украины.
SS-TOTENKOPF    21.07.2020, 17:10
Оценка:  +2
SS-TOTENKOPF
это не президент это квартальный чмошник
unifaner    21.07.2020, 16:50
Оценка:  -22
unifaner
пока что порошенко хуже.
Perelesnick    21.07.2020, 21:16
Оценка:  0
Perelesnick
Как по мне, то сравнялись уже...далі буде...
fjyhffdlf    21.07.2020, 16:40
Оценка:  -26
fjyhffdlf
А как можно доверять клоуну-песдуну,который является Потрохом-2?
Vixerunt    21.07.2020, 16:49
Оценка:  +16
Vixerunt
а тут больше не будет про_росийских президентов; вам как ватнику с этим надо смириться и не ждать в этом направлении перемен.
fjyhffdlf    21.07.2020, 17:02
Оценка:  -24
fjyhffdlf
Потрохобот-многостаночник,тво и шизофреничные галлюцинации меня снова неимоверно рассмешили.Но я как жил в Украине с украинским паспортом,так и буду здесь жить.Не выздоравливай!Люблю смеяться!Аминь.)))))))))))))) ))
Shaab    21.07.2020, 18:47
Оценка:  +10
Shaab
Правильно казали більш ніж сто років тому: не так страшні російські воші, як українські гниди.
Perelesnick    21.07.2020, 21:23
Оценка:  0
Perelesnick
Типа петя уже не вернется 100%?))) Ну, Слава Богу. Бо, як почуєш його розмову з володей, то серце стає, як людина любить неньку свою... Pan em et circense s...
Брюква_и_Клюква    21.07.2020, 13:35
Оценка:  +19
Брюква_и_Клюква
Когда придут платежки за июль, эти верующих еще раз в пять убавится.
Michael2811    21.07.2020, 13:14
Оценка:  -12
Michael2811
Бачiли очi шо купували???? Далее по тексту..... СМАЧНОГО!!!!!
thebestdraw    21.07.2020, 13:21
Оценка:  +3
thebestdraw
ну хоч дороги почали будувати між містами і те добре. І якість доріг (тих що бачив) досить непогана.
Брюква_и_Клюква    21.07.2020, 13:33
Оценка:  +11
Брюква_и_Клюква
А раньше дорог между городами не было?
thebestdraw    21.07.2020, 14:19
Оценка:  +7
thebestdraw
Брюква_и_Клюква,
то что было - нельзя назвать дорогами. Убитое в хлам с кучей ям и латок. А теперь в моей области (за год президентства) построили столько, сколько не строили за прошлые лет 25 вместе взятых
Херсонець    21.07.2020, 13:12
Оценка:  +15
Херсонець
Довіряти за цянки-обіцянки,як була країна з найкорумпованіших так і залишається.