Переключиться на мобильную версию

"Степан Бандера" облил нардепа Волошина зеленкой у здания Рады

Появились фото и видео из места событий.
Нардепа Волошина облили зеленкой
Нардепа Волошина облили зеленкой
Страна

Во вторник, 21 июля, депутата “Оппозиционной платформы - За жизнь“ Олега Волошина перед внеочередным заседанием парламента облили зеленкой.

Читай также: В Киеве Нацкорпус атаковал офис “ОПЗЖ“

Об этом сообщает Страна из места событий.

Отмечается, что нападавшего на нардепа оперативно задержали копы. Он был одет в футболку с националистической символикой. Называть свое настоящее имя мужчина отказался, но представился “Степаном Бандерой”.

Читай также: В Харькове облили зеленкой экс-нардепа

К слову, пострадал также “слуга народа”, который находился возле Волошина во время нападения.

Еще пострадал нардеп СН
Еще пострадал нардеп СН
Страна

Сам Волошин уже прокомментировал нападение.

Напомним, в Запорожье националисты поставили на колени 13-летнюю девочку. Подростка также заставили облить себя зеленкой.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    21.07.2020, 20:06
Оценка:  -23
Krotol2
Украинцы не будут голосовать за ОПЗЖ а вот за Бандеру все поголовно.Слава нации
Krotol2    21.07.2020, 20:10
Оценка:  -23
Krotol2
Воины света всех обольют зеленкой.Урааааааа.Слава КПСС
Шаша*    21.07.2020, 17:02
Оценка:  -20
Шаша*
Слава Украине!
Слава Героям!
Компанит    21.07.2020, 16:35
Оценка:  0
Компанит
Я, я , я наведу порядок, посажу преступников. Как был бардак так и продолжается. Сколько надежды возлагали на Зеленского. И? Катится в пропасть дальше. Хотел бы стать депутатом, я один, но запомнили б на долго.
alex-zol    21.07.2020, 16:13
Оценка:  -20
alex-zol
так это петькины, голубые воины.
Alex24567    21.07.2020, 16:10
Оценка:  +10
Alex24567
стадо комуфлированое, троём на одного. Фашисты. Хотят воевать, нет преград, ООС ждёт. Едьте в Москву, там врага обливайте зелёнкой.
Noblesse_obliger    21.07.2020, 16:55
Оценка:  +12
Noblesse_obliger
Федераст срасейнский,не подгорай!!!
KITE    21.07.2020, 16:04
Оценка:  +12
KITE
Рашистські пердаки рвуться, і це тільки початок. Таких волошиних вошивих, як і коментаторів кацапських, чекають веселі часи. Смерть ворогам!!!!
ВасяизИваново    21.07.2020, 15:50
Оценка:  -21
ВасяизИваново
Вот это свобода, вот это Европа, ой цеЕвропа (никак не пойму, в чем разница.), а что у нас - грязь мрак и ничего впереди! Как я вам завидую потомкам великих Укров - морекопателей!
Vixerunt    21.07.2020, 16:02
Оценка:  +13
Vixerunt
а тебе русскому и не понять; хотя на забайкалье уже что-то подозревают. Может дай бог кусок рф отвалится.
fjyhffdlf    21.07.2020, 15:33
Оценка:  -18
fjyhffdlf
Жаль что у Волошина не оказалось ствола и что он не пристрелил это бешеное существо,напавшее на него.
KITE    21.07.2020, 16:06
Оценка:  +12
KITE
дрищ волошин ствол для тебе преберіг
MNI1957    21.07.2020, 14:28
Оценка:  -9
MNI1957
закуприя-палата №6
ЗЕленомойский    21.07.2020, 14:17
Оценка:  -2
ЗЕленомойский
Бандера жарил Кацапов на костре, тут просто зеленкой облили
Noblesse_obliger    21.07.2020, 16:54
Оценка:  +15
Noblesse_obliger
Ты ИДИОТ или провокатор,он сидел всю войну в лагере и никого не убил!!!!