Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погиб разведчик “ЛНР”, который состоял в базе “Миротворца”

Появились фото и обстоятельства убийства боевика.
Убитый боевик
Убитый боевик
t.me/a_shtirlitz

В зоне боевых действий на Донбассе при неизвестных обстоятельствах погиб разведчик так называемой "ЛНР" Виталий Завгородний ("Вампир").

Читай также: Зеленский назвал роль РФ в прекращении огня на Донбассе

Об этом сообщил на своем Telegram-канале офицер ВСУ, полковник Анатолий Штефан (Штирлиц).

По данным Штефана, боевик погиб 28 июля. Это не боевая потеря оккупантов.

200 бригада. 28.07.2020 Виталий "Вампир" Завгородний пошел на концерт Кобзона, билет стоил 200 рублей. Обстоятельства требуют уточнения. Не боевая потеря, - написал Штефан.

Читай также: Сепаратисты за сутки один раз нарушили перемирие на Донбассе

Также офицер опроверг информацию боевиков о том, что Завгородний погиб “героически”.

Отметим, Завгородний был внесен в базу “Миротворца”. Судя по информации ресурса, Завгороднему было 34 года. Он родился и жил в городе Стаханов Луганской области.

Напомним, в первый день перемирия боевики ранили мирного жителя. Мужчина занимался хозяйственными работами.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Vadim    29.07.2020, 22:13
Оценка:  -16
Vadim
Теперь последует ответка новые гробы ВСУшников и так без конца бандеро фашисты в восторге ихними телами удобряют землю, удивительно чему они радуются Оо?
Shiko    29.07.2020, 22:20
Оценка:  +18
Shiko
Та да. На одном Донецком кладбище больше 3,5 тыс безымянных могил опочленцев, сорри, впопучленцев, короче каких-то ихтамнетов
Shiko    29.07.2020, 22:24
Оценка:  +20
Shiko
Кстати, а ты уже в окопе? Строчишь одной рукой комментарии, а другой из автомата в биндеривцев?
Shiko    29.07.2020, 22:24
Оценка:  +20
Shiko
Кстати, а ты уже в окопе? Строчишь одной рукой комментарии, а другой из автомата в биндеривцев?
stepa35    29.07.2020, 22:38
Оценка:  -22
stepa35
ой извиняюсь питарастке виолетте старой беззубой вонбчей #изде лайк поставил в угол... простите )))
Shiko    29.07.2020, 22:12
Оценка:  +14
Shiko
Сдох максим... ну, а дальше вы знаете)))
порох_хуйло    29.07.2020, 22:09
Оценка:  -15
порох_хуйло
К сожалению в гражданской войне погибают украинцы, в юса соросята хлопают в ладоши, у них все получилось дикая страна убивает друг друга славянин - славянина крещенных предком князем Владимиром, этому способствовали не украинцы продажные австроугоры, бандерофашисты, иноверцы.
Shiko    29.07.2020, 22:17
Оценка:  +17
Shiko
Я че-то не понял, буряты-это славяне? Или чеченцы (те, которые попытались ДТП взять, получили п@зды и ускакали обратно в горы)?
Shiko    29.07.2020, 22:21
Оценка:  +17
Shiko
ДАП-донецкий аэропорт
Daisy50    29.07.2020, 21:07
Оценка:  +11
Daisy50
Какая хорошая новость! И отраавился к кобзону...
vedavg    29.07.2020, 20:10
Оценка:  -14
vedavg
Концерт Кобзона - это что такое?
navigator2    29.07.2020, 19:56
Оценка:  +9
navigator2
просто "чаю попив" нічого особливого, проїхали
Zukoxress    29.07.2020, 19:15
Оценка:  -21
Zukoxress
Не стало ещё одного гражданина Украины.
navigator2    29.07.2020, 19:56
Оценка:  +13
navigator2
"гражданин" занадто пафосно для кастрата-перебіжчика, який відкрив браму ворогу і став йому прислужувати
Вася_с_Иваново    29.07.2020, 18:35
Оценка:  -18
Вася_с_Иваново
Уважаемые Свиды (ну или какой-то там свид), зачем вы подобным мне в первую же минуту ставите -21 (предполагаю при помощи программы), нас потом банят же! Неужели вам лучше разговаривать с самими с собой (а это тянет на диагноз), чем вести дискуссии, споры? И как говорится - в споре рождается истина.
Колишній-східняк    29.07.2020, 18:56
Оценка:  +14
Колишній-східняк
Просто ты здесь никому не интересен.
Вася_с_Иваново    29.07.2020, 19:23
Оценка:  -18
Вася_с_Иваново
Это должны определять пользователи, а не Свиды с программами. Да, Колишний, а как же дискуссии, подобных тебе от дискуссий как от ладонна черта?
Колишній-східняк    29.07.2020, 19:46
Оценка:  +14
Колишній-східняк
Прости. что-то не понимаю. Что такое "от ладонна черта". Это так у вас там сейчас говорят? Новояз?
Zukoxress    29.07.2020, 19:21
Оценка:  -16
Zukoxress
Вася,Вас 100% минусует бот с помощью чат-бот программы.Этой программой снабжают лишь профессиональных ботов на ботофермах,чтобы они создавали видимость общественного мнения у наивных людей.Создайте себе сотню аккаунтов и у Вас появится очень стойкий иммунитет от любого минусования.))))))))))))
Вася_с_Иваново    29.07.2020, 20:08
Оценка:  -15
Вася_с_Иваново
Я бы создал, но я не профессиональный там-какой-нибудь, я обычный пользователь! Ну хотите верьте, хотите нет.
navigator2    29.07.2020, 19:57
Оценка:  +12
navigator2
хочешь "плюсик" стань рачки і проси
Колишній-східняк    29.07.2020, 16:47
Оценка:  +12
Колишній-східняк
Побольше б новостей таких хороших и разных.
Noblesse_obliger    29.07.2020, 16:32
Оценка:  +18
Noblesse_obliger
Эта мразь не погибла,а СДОХЛА и поделом,земля бетоном!!!