КОРД обезвредил наркомана, устроившего стрельбу в селе на Херсонщине

Гражданин с признаками наркотического опьянения подстрелил знакомого и заперся в доме
 |  Автор: Юрий Кобзар
КОРД обезвредил наркомана, устроившего стрельбу в селе на Херсонщине
t.me/dkr_npu

В Херсонской области полиция провела спецоперацию по задержанию неадекватного мужчины, который устроил стрельбу в одном из сел и ранил человека. Об этом сообщает Департамент уголовного розыска.

Читай также: На Одесщине обстреляли автомобиль, введен план «Перехват»

“30 июля, средь бела дня, в жилом районе одного из сел Херсонской области, “лицо“ с признаками наркотического опьянения, закрывшись в доме, на фоне неприязненных отношений со знакомым, начало стрельбу из охотничьего ружья. Один человек ранен“, - говорится в сообщении.

При бывшие на место полицейские во взаимодействии с бойцами спецподразделения КОРД в первую очередь окружили место происшествия.

Читай также: В Запорожье мужчина из-за ревности пытался застрелить соперника

Усилиями работников “полиции диалога“ была проведена спецоперация без применения оружия, по результатам которой агрессивный стрелок был обезврежен и задержан.

К настоящему моменту пострадавшему оказана медицинская помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Продолжаются следственные действия.


Напомним, ранее сообщалось, что в Запорожье хулиган подстрелил патрульного полицейского. Инцидент произошел, когда полицейский находился вне службы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK