Переключиться на мобильную версию

Избиение украинки в Турции: К делу подключили МВД Украины и дипломатов

Украина официально обратилась к Турции с призывом быстро и объективно расследовать инцидент.
Украинская модель заявила об избиении в Турции
Украинская модель заявила об избиении в Турции
facebook.com/anton.gerashchenko.7

Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко встретился с заместителем посла Турции в Украине Букет Кабакджи в связи с избиением в Турции украинской модели Дарьи Кирилюк. Об этом Геращенко сообщил на своей странице в Фейсбук.

Читай также: На видео попала драка из-за маски в супермаркете Запорожья

“По поручению Министра внутренних дел Арсена Авакова провел встречу с заместителем посла Турции в Украине – госпожой Букет Кабакджи и передал ей обращение по поводу жестокого избиения гражданки Украины Дарьи Кирилюк, которая была зверски избита в турецком городе Чешме вместе с еще тремя женщинами“, - написал Геращенко.

Он подчеркнул, что украинская сторона рассчитывает на объективное, прозрачное и быстрое расследование, а также на привлечение виновных к ответственности.

facebook.com/anton.gerashchenko.7


Напомним, ранее модель украинского происхождения Дарья Кирилюк заявила, что ее саму и ее друзей избила охрана на пляже в Турции. Владелец пляжа назвал ее заявление клеветой.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Василий-Пупкин    05.08.2020, 10:25
Оценка:  0
Василий-Пупкин
cоcалка, просто прикусила вот и получила
ixap    05.08.2020, 10:16
Оценка:  -21
ixap
Отель в Ютуб выложил видео с дракой , ей вломил ее парень - дело закрыто расходимся
Michael2811    05.08.2020, 09:23
Оценка:  -19
Michael2811
Украина-Турция. Турция-Украина.....Турки церковь отжали и весь мир промолчал!!!! Пусть украина сразу жалобы в СПОРТЛОТО пищет!
igl-1970    05.08.2020, 08:48
Оценка:  +10
igl-1970
это конечно чудно . но я не понимаю с каких уев тут Украина. тетка 5 лет колотит бабло в США , Великобритании, Франции , Германии.. я так понимаю ни цента ни евроцента в качестве налогов не попали в Украину. помимо всего прочего она тут только родилась и 100% имеет другие гражданства.
igl-1970    05.08.2020, 08:51
Оценка:  +5
igl-1970
Ну жалко мордашку. если не сможет дальше работать моделью - велком на родину. Вакансий на кассу в Ашан немеряно. ... каждый день в самой Украине бьют и уродуют много женщин. с каких болтов такой резонанс про эту и Турцию ? не ехайте Наташи к Махмудам ?
igl-1970    05.08.2020, 08:52
Оценка:  +5
igl-1970
да и по словам свидетелей : "Три человека спорили. Они были, вероятно, пьяные. Они ругались по-английски. Я видел избитую молодую женщину. Она вышла из дома и спряталась. Я позвонил в полицию", и это все рядом с пляжем ... ну да посмотрим рано или поздно все выплывет.
sansantral    04.08.2020, 20:36
Оценка:  +32
sansantral
допонторезались!
Nesdeshniy    04.08.2020, 18:18
Оценка:  -23
Nesdeshniy
укрошлюхостан как всегда поставляет некачественный товар.....
Michael2811    05.08.2020, 09:45
Оценка:  -21
Michael2811
Не-а.......Девки в Украине прекрасные!!! И работу свою исполняют качественно!!!! Только почему то все Наташи.
Lyonya-Space    04.08.2020, 18:14
Оценка:  +24
Lyonya-Space
А марсианскую конную полицию ещё не подключили?
Что за бред?... Кто поверит, что турки отлупашили невинностей?
hcr    04.08.2020, 17:50
Оценка:  -25
hcr
Не сошлись в цене?