Переключиться на мобильную версию

Рудик назвала главного политического врага "Голоса"

Для "Голоса" Порошенко больший политический враг, чем Зеленский.
Кира Рудик, лидер партии "Голос"
Кира Рудик, лидер партии "Голос"
facebook.com/pg/GolosZmin/

Лидер “Голоса“ Кира Рудик заявила, что для политической партии, которую она возглавляет, Петр Порошенко является большим политическим врагом, чем президент Владимир Зеленский. Об этом сообщает “Украинская правда“.

Читай также: Нардеп Рудик о зарплате: Денег не хватает, доплат нет

По словам Рудик, партия “Голос“ может в парламенте сотрудничать с Порошенко по вопросам войны с Россией и по украинскому языку, но быть противником по вопросам коррупции и Авакову.

Политик отметила, что сейчас партия “Голос“ проводит “инвентаризацию людей“, с которыми она сотрудничала. Это один из этапов подготовки к местным выборам, назначенным на конец октября 2020 года. На выборы пойдут только те люди, в которых “Голос“ уверен на 100%.

Читай также: Вакарчук жалеет, что не пошел в президенты, - Рудик

Рудик отметила, что в некоторых регионах её партия не будет выдвигать кандидатов на местных выборах. Например, в Сумах и, скорее всего, в Полтаве.

Напомним, что 17 июля Кира Рудик с трибуны Верховной Рады заявила, что партия “Голос“ переходит в оппозицию к президенту Владимиру Зеленскому. Причина – он, якобы, изменил ценностям, которые ранее декларировал.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
zadneprohodchik    07.08.2020, 08:58
Оценка:  -3
zadneprohodchik
так а в чем новость
Shaab    06.08.2020, 13:45
Оценка:  +24
Shaab
Найбільшим ворогом "Голосу" є такий собі Вакарчук: покористувався і викинув.
Колишній-східняк    06.08.2020, 13:55
Оценка:  +24
Колишній-східняк
А я чомусь передчував, що так воно і буде.
Shaab    06.08.2020, 15:16
Оценка:  +24
Shaab
З огляду на те, що одного разу він вже так вчинив, я від нього іншого і не чекав.
Spawn999    06.08.2020, 13:42
Оценка:  -22
Spawn999
Какое дер...о они там жрут??? На своего батьку замахнулись, выпердыши шоколадные.
МаксимУм    06.08.2020, 13:32
Оценка:  +19
МаксимУм
ПЄдро не враг, он просто вор...
Woodbrother    06.08.2020, 14:28
Оценка:  +19
Woodbrother
И шо он украл ? ХОТЬ ОДИН ФАКТ В СТУДИЮ
Брюква_и_Клюква    06.08.2020, 15:05
Оценка:  +12
Брюква_и_Клюква
Так это Пэдро твои маски украл? Сколько раз тебя спрашивал, а ты молчишь. Ты пиzдун, Максимка
alex-zol    06.08.2020, 12:47
Оценка:  -20
alex-zol
соросятские отбросы!!!!
Колишній-східняк    06.08.2020, 13:30
Оценка:  +19
Колишній-східняк
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
голос невезения в Украине есть...
Колишній-східняк    06.08.2020, 13:35
Оценка:  +21
Колишній-східняк
Я, до речі, теж соросятина. На початку 90-х я отримав декілька соросівських наукових грантів. Це дало змогу мені і моїй сім'ї вижити, а мені залишитися в науці, а не стояти на базарі и торгувати бог знає чим. Так що я пана Сороса поважаю...
Shaab    06.08.2020, 13:43
Оценка:  +19
Shaab
Найбільше пана Сороса ненавидять у росії і їй подібних країнах. В Україні його ненавиділи регіонали і Овощ.
Колишній-східняк    06.08.2020, 13:48
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Скажи мне кто твой враг и я скажу кто ты.
Колишній-східняк    06.08.2020, 13:54
Оценка:  +21
Колишній-східняк
Shaab - вони заявляють, що Сорос отримав наукову інформацію на таку суму, яка багатократно перекриває його видатки на наукові гранти для науковців із колишнього СРСР. і лохи в це охоче вірять. Вони ж не знають, чи не хочуть знати, що гранти давали за публікації в відкритому доступі.
Woodbrother    06.08.2020, 12:25
Оценка:  +17
Woodbrother
Голос покрылся зеленой плеcенью. Печалька