Рудик назвала главного политического врага "Голоса"

Для "Голоса" Порошенко больший политический враг, чем Зеленский.
 |  Автор: Виталий Кулак
Рудик назвала главного политического врага "Голоса"
facebook.com/pg/GolosZmin/

Лидер “Голоса“ Кира Рудик заявила, что для политической партии, которую она возглавляет, Петр Порошенко является большим политическим врагом, чем президент Владимир Зеленский. Об этом сообщает “Украинская правда“.

Читай также: Нардеп Рудик о зарплате: Денег не хватает, доплат нет

По словам Рудик, партия “Голос“ может в парламенте сотрудничать с Порошенко по вопросам войны с Россией и по украинскому языку, но быть противником по вопросам коррупции и Авакову.

Политик отметила, что сейчас партия “Голос“ проводит “инвентаризацию людей“, с которыми она сотрудничала. Это один из этапов подготовки к местным выборам, назначенным на конец октября 2020 года. На выборы пойдут только те люди, в которых “Голос“ уверен на 100%.

Читай также: Вакарчук жалеет, что не пошел в президенты, - Рудик

Рудик отметила, что в некоторых регионах её партия не будет выдвигать кандидатов на местных выборах. Например, в Сумах и, скорее всего, в Полтаве.

Напомним, что 17 июля Кира Рудик с трибуны Верховной Рады заявила, что партия “Голос“ переходит в оппозицию к президенту Владимиру Зеленскому. Причина – он, якобы, изменил ценностям, которые ранее декларировал.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK