Переключиться на мобильную версию

Анатолий Шарий не верит, что его партию закроют

Шарий считает, что для такого решения нет никаких оснований.
Анатолий Шарий
Анатолий Шарий
facebook.com/anatolijsharij

Анатолий Шарий не верит, что его партию закроют. Для такого решения нет никаких оснований. Об этом сегодня сообщает PavlovskyNEWS.

Шарий считает маловероятным, что министр юстиции Денис Малюська решит обратиться в суд за запретом его партии. Еще меньше вероятность того, полагает политик, что какой-нибудь суд в Украине примет подобное решение.

Читай также: В Харькове жестоко избили активиста "Партии Шария": Он в реанимации

Накануне в Киеве Общественный совет при Министерстве юстиции рекомендовал запретить "ОПЗЖ" и "Партию Шария" так как они вредят  национальной безопасности. Предполагается, что теперь Минюст обратится в суд с соответствующим требованием. 

Ранее сообщалось, что "Партия Шария" подала в суд исковое заявление к Национальному агентству по вопросам предотвращения коррупции, требуя взыскать в её пользу из госбюджета 3,2 миллиона гривен. Окружной административный суд Киева отказал в удовлетворении этого иска.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    14.08.2020, 07:18
Оценка:  -24
DARTOV
Какая срань в коментах на биигмире этом - читать противно. Ощущение что культура Украины теперь вот такая - маты, быдлячество и хамство. И все это бигмир терпит, а что супротив пороха или зеленых - так сразу блокируют. А ботам - все можно.
ЛаптиВверх    13.08.2020, 15:41
Оценка:  +20
ЛаптиВверх
А Шарый - это кто?
SergioS    13.08.2020, 18:08
Оценка:  +17
SergioS
Блогер, возомнивший себя политиком. Козел, по сути.
sebax    13.08.2020, 15:23
Оценка:  +19
sebax
А ще й відпи*дять добряче
Ю-Ю    13.08.2020, 15:14
Оценка:  +1
Ю-Ю
он же педофил
alex-zol    13.08.2020, 15:16
Оценка:  -25
alex-zol
твой папка или ты сам?)))))
katzIgor    13.08.2020, 14:40
Оценка:  +18
katzIgor
дауна надо закрыть, интересно каким нужно быть попаяным чтобы его слушать
katzIgor    13.08.2020, 14:41
Оценка:  +16
katzIgor
если тут есть попаяные и тупые боты с ра сиси напишите тоже
trgvm1    13.08.2020, 14:35
Оценка:  0
trgvm1
самое смешное что єто чмо бородато очкотое сидит в лондоне хает европу и сша восхваляет рашку но туда не едет - так шо очнитесь ватники и задумаеться а почему ваше чмо не в рашке а в лондоне прачиться аааааааааааа
trgvm1    13.08.2020, 14:32
Оценка:  -7
trgvm1
нет не закроют просто в очко очкатое отімеют
Bootal    13.08.2020, 14:31
Оценка:  +15
Bootal
Если закроют в кого будут верит ватные дебилы
alex-zol    13.08.2020, 14:18
Оценка:  -23
alex-zol
ссыте Толю, шакалы!!!!
KITE    13.08.2020, 14:27
Оценка:  +15
KITE
"Шакали" сцють на твого толю і на тебе також.
alex-zol    13.08.2020, 15:17
Оценка:  -24
alex-zol
дырка рагулячая, дурой выросла)))
kvinta36    13.08.2020, 16:31
Оценка:  +20
kvinta36
Обсцикали та обосрали вже!!! Забирайте на смітник!
WTF2wtf    13.08.2020, 12:55
Оценка:  +25
WTF2wtf
Ему россияне из бюджета мало листают?
Шарию не хватает денег, чтобы сбросить все бюсты Жукову в помойные канавы, как он обещал?