В ОП обвинили СМИ во "вбросе" по давлению на ЦИК

ЦИК является независимым органом и как институт имеет все необходимое для самостоятельной работы, подчеркнули в офисе президента.
В ОП обвинили СМИ во "вбросе" по давлению на ЦИК
president.gov.ua
 
Глава офиса президента не встречался с членами Центральной избирательной комиссии и не требовал от них увольнения с занимаемых должностей. О этом говорится в заявлении офиса президента, опубликованном в пятницу, 14 августа.
 
 
"Просто проверьте - не было встреч в офисе президента или где-то еще с членами ЦИК. Никаких команд, попытки вмешаться или иного подобного общения с членами ЦИК - всего этого не было. Ваши источники вас обманули", - отмечается в заявлении.
 
Центральная избирательная комиссия является независимым органом и как институт имеет все необходимое для самостоятельной работы, подчеркнули в офисе президента.
 
"Если кому-то нужен скандал, то вы хотя бы материалы для рисования скандалов подбирайте тщательно, а то даже как-то неинтересно", - резюмировали в офисе президента.
 
Как сообщалось ранее, возле офиса президента в Киеве в пятницу, 14 августа, состоялась акция жителей Донбасса с требованием провести местные выборы в регионе вопреки решению ЦИК об отмене выборов..

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK