Переключиться на мобильную версию

Волонтеры запустили 25-метровый флаг Украины над Крымом

Акцию устроили волонтеры из Славянска.

Волонтеры из Славянска запустили на надувных шарах 25-метровый украинский флаг в сторону оккупированного Крыма. Об этом сообщает “Крым.Реалии“.

Читай также: МВД: Бывший СБУшник в Крыму пытает людей для ФСБ

Волонтеры утром в субботу прибыли на КПВВ “Чонгар“ на админгранице оккупированного Крыма с Херсонской областью. Здесь они рассказали, что флаг Украины сшила жительница Славянска Татьяна Маник. Как отметили участники акции, они хотят показать, что “о жителях Крыма помнят, борьба продолжается“.

В Крыму за инакомыслие преследуют спецслужбы. Но те, кто выехал на материк, борются за преследуемых, – сказали волонтеры.

Вместе с флагом на полуостров отправили 2000 листовок с надписью “Крым – это Украина“.


Напомним, ранее в МИД объяснили, почему нельзя объединять ОРДЛО и Крым в одну повестку. Дмитрий Кулеба уверен, что деоккупацию Крыма и Донбасса нужно обсуждать отдельно.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
denis82    16.08.2020, 14:57
Оценка:  -15
denis82
Крым уже просран, забудьте и успокойтесь...
Виктор    16.08.2020, 15:40
Оценка:  -14
Виктор
Ты все забыл, потому что за сосанем не можешь отвлечь себя другим.
denis82    16.08.2020, 14:55
Оценка:  -17
denis82
пусть в задницу Крымчан поцилуют, клоуны, и запьют КРЫМ водой!!!
Виктор    16.08.2020, 15:40
Оценка:  -20
Виктор
Сосешь; периодически заедай
FriendLoki    16.08.2020, 13:17
Оценка:  +8
FriendLoki
А поскакать при этом? не забыли?
denis82    16.08.2020, 15:02
Оценка:  -17
denis82
да нарицательное слово скакать, мвы уже с 13 года скачем, напрыгаться не можем...
порох_хуйло    16.08.2020, 10:43
Оценка:  -13
порох_хуйло
Долboyobв, что тут ещё скажешь. А валантерам неnoxyй, что сегодня 2020 год тяжело больные дети инвалиды Чернобыля получают в Украине пенсию в 2000 грн. в месяц и которые уже взрослые обречены на тяжелое существование так, как они уже взрослые и на работу иx нигде не берут, не лечат «НЕ»?!
SevasTOPol    16.08.2020, 08:17
Оценка:  -15
SevasTOPol
еще больше полюбил украину! А то после перекрытия воды не знал за что еще любить ридну нэньку...
НочьБобра    16.08.2020, 10:28
Оценка:  -11
НочьБобра
Отсутствие воды очень сильно оздоравливает воспаленные мозги.
Виктор    16.08.2020, 15:44
Оценка:  -14
Виктор
Клуб сосателей пополнился SevasTOPol
Мыкола    16.08.2020, 08:12
Оценка:  -8
Мыкола
Только и могут , что флаги запускать да крашанки расскрашивать, да еще орать что есть мочи Слава Украине ! А вот то, что нынешняя Украина так и не преодолела за 30 лет своего существования 55% уровень ВВП социалистической Украины 90 года , этих долбо-бов мало волнует !
ПродувКротов    16.08.2020, 01:12
Оценка:  +2
ПродувКротов
Прекрасная акция. У боевых бурятов там от злости видать морды полопались с перепугу. Иначе как объяснить такую активную реакцию пригожинской тролефермы.
ПродувКротов    16.08.2020, 01:12
Оценка:  -3
ПродувКротов
Прекрасная акция. У боевых бурятов там от злости видать морды полопались с перепугу. Иначе как объяснить такую активную реакцию пригожинской тролефермы.
w@rning!    16.08.2020, 05:51
Оценка:  -11
w@rning!
Если и полопаются ,то разве ,что от смеха.
Trillioner    15.08.2020, 22:36
Оценка:  -6
Trillioner
Все чинари и их дети, а также мамки-шлюхи - вас мочить всех надо.
Trillioner    15.08.2020, 22:33
Оценка:  -6
Trillioner
Всех чинарей всех времен этой страны замочить и высрать.