Переключиться на мобильную версию

Турчинов считает, что сейчас Зеленский может отвоевать Крым

Экс-глава СНБО заявил, что в потере Крыма виновато много людей, но не он.
Александр Турчинов
Александр Турчинов
facebook.com/pg/oleksandr.turchynov/

Александр Турчинов, который в 2014 году был и.о. президента Украины, завил, что президент Владимир Зеленский сейчас имеет все возможности для того, чтобы военным путем отвоевать Крым. Об этом сообщает “Радио Свободы“.

Читай также: Кто без боя отдал территории, тот будет давать показания, - Зеленский

По словам Турчинова, в 2014 году, когда Россия аннексировала Крым, не было военной возможности его защитить. К потере украинских территорий причастно много людей, начиная от Януковича и тех, кто уничтожал обороноспособность нашей страны.

Бывший глава СНБО высказал сожаление, что допрашивать будут не их, а людей, которые сейчас в Украине являются оппозицией действующему президенту страны. 

Так Турчинов отреагировал на слова Владимира Зеленского о том, что ответственные за сдачу без боя украинских территорий “будут давать показания“. 

Читай также: Зеленский: На Востоке “слышат тишину“

Турчинов считает, что Зеленский вряд ли пойдет на то, чтобы военным путем вернуть Крым, хотя для этого есть все возможности. Он полагает, что для действующего президента Украины важней “договорняк“ с Россией, чем защита украинской земли.

Сегодня в своей речи на Софиевской Площади в рамках празднования 29-й годовщины украинской независимости президент Владимир Зеленский говорил про войну на Донбассе, борьбу с коронавирусом и будущее Украины.

Комментариев (88)
Отсортировать по дате Вниз
Duster    25.08.2020, 12:25
Оценка:  -22
Duster
тебе и Парабеллум в руки...
Duster    25.08.2020, 12:46
Оценка:  -22
Duster
минусодрочилке - физкульт-привет
KUPRIENKO_A    25.08.2020, 09:37
Оценка:  +6
KUPRIENKO_A
А мне нравится что он признался (Турчинов). Потому что именно Турчинов здал Крым
colavova    28.08.2020, 18:04
Оценка:  +13
colavova
действительно, Турчинов признал, что янукович развалил армию
Michael2811    25.08.2020, 09:08
Оценка:  -22
Michael2811
В иниернете.......Турчинов.Статья Аутодафе.
АХТИАР    25.08.2020, 08:58
Оценка:  +9
АХТИАР
просто -трус
Виктор    25.08.2020, 08:45
Оценка:  -15
Виктор
Ни фига себе поворот...
BладимирИльич    25.08.2020, 08:30
Оценка:  -17
BладимирИльич
Собственную продажность,трусость и предательство не стоит оправдывать разговорами о неспособности армии и т.п.бредом.Это бесполезно.В нормальной стране это плешивое пучеглазое чучело отправилось бы в тюрьму пожизненно за государственнкю измену ещё в 2014-м.Но то в нормальной стране...
upss1    25.08.2020, 09:29
Оценка:  +6
upss1
100%... Если бы этот губастик сотоварищи не проср..ал Крым, очконув дать приказ защищаться- не пришлось бы сейчас ничего "отвоёвывать". А то сам забздел тогда, а сча - херрой. Фумля
kovalpro    25.08.2020, 07:48
Оценка:  +7
kovalpro
Закусывать надо )
barabooom    25.08.2020, 00:43
Оценка:  +6
barabooom
косяки у этого гения очень забойные...
ааастановысь...
Яроcлав    25.08.2020, 00:03
Оценка:  +14
Яроcлав
Всё было гораздо проще. В Крым вошли войска РФ еще тогда, когда Януковощ еще сидел на банковой, еще 20того числа (и медальки оркам этой датой раздавали), а Турчинов в то время был на Майдане и обязаннности главкома НЕ исполнял, я Сеня орал про кулю в лоб!
Яроcлав    25.08.2020, 00:03
Оценка:  +14
Яроcлав
Так что Не Сеня и не Пастор сдал Крым, а Янык!!!
СтальнаяКрыса    24.08.2020, 23:33
Оценка:  +14
СтальнаяКрыса
Тогда была ещё одна проблема, многие служили недалеко от места рождения и прописки. А многим крымчанам мозги запудрили российские СМИ, и они были готовы за Россию идти.
1  2  3  4  следующая →