На крупных предприятиях Николаева зафиксировали вспышку COVID-19

Руководителей предприятий вызвали на заседание городского штаба по ликвидации ЧС.
 |  Автор: Виталий Кулак
На крупных предприятиях Николаева зафиксировали вспышку COVID-19
adm.dp.gov.ua

В Николаеве вспышка COVID-19 произошла сразу на трех крупных предприятиях. Об этом сегодня информирует УНН со ссылкой на пресс-службу Николаевского горсовета.

Читай также: В Украине карантин продлили и ужесточили до 1 ноября

В частности, коронавирусом заразились 26 сотрудников коммунального предприятия "Николаевводоканал", 24 сотрудника государственного предприятия "Заря" - "Машпроект", а также 6 сотрудников коммунального предприятия "Николаевэлектротранс".

На заседании штаба по ликвидации ЧС Николаева выступили руководители этих предприятий. Они рассказали, какие предприняты меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса. На заседании установили меры по предупреждению распространения болезни.

Читай также: Капельницы, испуганные глаза: Первая леди рассказала, как болела COVID

Между тем, в Николаевской области за минувшие сутки коронавирусом заразились 17 человек. Всего же с момента начала пандемии у 1 040 жителей этого региона выявлен COVID-19.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки, 26 августа 2020 года, 1 974 украинца заразились COVID-19. Всего с начала пандемии коронавируса заразились 112 059 жителей Украины. 54 217 человек выздоровели, а 2 403 – умерли.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK