В Одессе мужчина открыл огонь из пистолета по шумным соседям

Разозленный отношением соседки, одессит вернулся домой, взял травматический пистолет и решил повторить свою просьбу о тишине.
В Одессе мужчина открыл огонь из пистолета по шумным соседям
Нацполиция Украины

В частном секторе Одессы произошел конфликт между соседями из-за громкой музыки, который закончился стрельбой. Два человека пострадали, сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 27 августа.

"Около трех часов ночи произошел конфликт из-за того, что девушка якобы в компании друзей слишком громко включила музыку дома. Возмущенный этим мужчина несколько раз наведывался к соседке с просьбой прекратить шум, но в ответ слышал только оскорбления", – говорится в сообщении.

Разозленный таким отношением соседки, одессит взял дома травматический пистолет и вернулся к соседям. Увидев оружие, компания бросилась его отнимать.

Завязалась стычка, в ходе которой прогремел выстрел – пуля попала в ногу девушке, а владелец пистолета получил несколько ссадин.

"И мужчина, и девушка обратились с заявлениями в полицию. По факту нанесению людям легких телесных повреждений было начато досудебное расследование", – добавили в полиции.

Ранее в Днепропетровской области правоохранители задержали 37-летнего жителя Каменского, который из пневматического оружия стрелял в сторону детей. Он пояснил свой поступок тем, что дети ссорились, и их нужно было напугать.

Также сообщалось, что в Мариуполе мужчина в шапке и с бородой Деда Мороза устроил стрельбу по охраннику комбината и убежал. Пострадавшего госпитализировали с огнестрельными ранениями.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK