Переключиться на мобильную версию

В Украине отдают честь памяти погибших защитников

В торжественных мероприятиях участвовали первые лица страны и военные. Также командование ООС возложило цветы к Стене памяти погибших воинов.
В Украине отдают честь памяти погибших защитников

В День памяти защитников Украины 29 августа, руководство страны и военные приняли участие в памятных мероприятиях. Соответствующее видео обнародовала пресс-служба Офиса президента.

Отмечается, что президент Владимир Зеленский принял участие в мероприятиях памяти воинов, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины.

На мероприятиях по чествованию памяти также присутствовали руководитель Офиса Президента Андрей Ермак, премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков, министр внутренних дел Арсен Аваков.

Также офицеры Командования объединенных сил ВСУ во главе с командующим генерал-лейтенантом Сергеем Наевом возложили цветы к Стене памяти погибших за Украину, сообщает пресс-центр Командования объединенных сил ВС Украины.

"Мы помним каждого украинского воина, который отдал жизнь в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность государства", - сказал генерал-лейтенант Наев.

Как сообщалось, сегодня отмечают День памяти защитников Украины. Эту памятную дату своим указом установил президент Владимир Зеленский в 2019 году.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    29.08.2020, 21:52
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
День памяти убитых русскими фашистами. В спину, как обычно.
Michael2811    29.08.2020, 16:17
Оценка:  -27
Michael2811
Украинци убивают украинцев с криками ,,Слава Украине,,
WTF2wtf    29.08.2020, 16:35
Оценка:  +20
WTF2wtf
Ихтамнет, танки из шахт ...
Скачи нахyй, штатное быдло оккупантов, не останавливайся ...
ЗаелоПластинку    29.08.2020, 21:50
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Двоежонец Моторола не был украинцем. Michael2811, ты продажный бот
Alekszandr    29.08.2020, 15:18
Оценка:  -28
Alekszandr
Охренеть гейрои! Одна половине подохла от злоупотребления контрафактным алкоголем, вторая - в результате пьяных конфликтов.
ЗаелоПластинку    29.08.2020, 21:56
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
При чем здесь твои родственники, дебил? Нам пофиг, от чего они сдохли, мы сегодня вспоминаем тех, кто погиб защищая Украину от ихматнетов - русских убийц, которые наплевали (не впервые) на договора и тупо стреляли в спину нашим солдатам
verbion    29.08.2020, 13:41
Оценка:  -32
verbion
Была Стена плача, потом стена яйценюка, теперь стена памяти, что дальше?
Мыкола    29.08.2020, 13:00
Оценка:  -30
Мыкола
Майданутые в своем амплуа и даже не понимают, что их используют втемную для грабежа Украины! Когда уже долбо-бы начнут думать ? Скорее всего думать-это не для них !
РухНС    29.08.2020, 13:49
Оценка:  -17
РухНС
причём тут одно к другому?
СтальнаяКрыса    29.08.2020, 14:01
Оценка:  +20
СтальнаяКрыса
Дoлбoйoбы это такие как ты и все кто за xyйла, таких убивать надо без сожаления.
navigator2    29.08.2020, 12:03
Оценка:  +20
navigator2
Українці увесь час загарбників п...здят, фашистов а тепер ка-цапов
Слава Україні великій і непереможній націі!
СтальнаяКрыса    29.08.2020, 14:04
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Слава Україні! Смерть ворогам! Смерть xyйлу та усім единоросам!
alex-zol    29.08.2020, 11:52
Оценка:  -31
alex-zol
ьандиты плачут за бантискими жмурами
ШоколадныйБоx    29.08.2020, 11:26
Оценка:  -30
ШоколадныйБоx
На словах честь отдают,а на деле разворовывают в армии всё что только можно.В прочем,ничего особенного.Ведь каждый ведёт себя так как ему позволяют.Поэтому можно и дальше,прикрывшись"патриотиз мом",воровать и дерибанить.Наши"нерабы" всё стерпят от"патриотов"! :-)
Vixerunt    29.08.2020, 11:47
Оценка:  +21
Vixerunt
Воровали при Кучме и Яныке что в итоге у нас оказалось нет армии вообщ. Сейчас с этим более-менее нормально, Порошенко сделал то что не смогли до него все президенты вместе взятые.
РухНС    29.08.2020, 13:51
Оценка:  -23
РухНС
потрошенко спи здил по барабаныы патриотизма намного более чем папередники.
WTF2wtf    29.08.2020, 12:53
Оценка:  +27
WTF2wtf
Штатное быдло оккупантов и убийц из раши,
тебе только нахyй ... упоротый до шизы путинский фашист-украинофоб с кучей аккаунтов