В госпитале умер боец, раненный при подрыве автомобиля на Донбассе

Накануне военные ехали тушить лесной пожар, но машина подорвалась на неизвестном взрывном устройстве. Теперь один из бойцов скончался.
В госпитале умер боец, раненный при подрыве автомобиля на Донбассе
facebook.com/pressjfo.news

Один из двух украинских военных, которые 6 сентября пострадали в результате подрыва автомобиля в Донбассе, умер 7 сентября. Об этом сообщили в пресс-центре штаба ООС.

Читай также: Конец перемирия. Донбасс на грани новой эскалации

“Как сообщалось ранее, вчера, 6 сентября, на неизвестном взрывном устройстве подорвалась автомобильная разливочная станция АРС-14 в районе населенного пункта Новгородское. В результате подрыва двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения различной степени тяжести. С сожалением сообщаем, что от полученных ожогов, после проведения реанимационных мероприятий, сегодня один из раненых воинов умер“, - говорится в сообщении.

В Штабе ООС также отметили, что в настоящее время ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается стабильной и полностью контролируемой украинским воинами.

С начала текущих суток на участках ответственности наших подразделений зафиксировано одно нарушение полного и всеобъемлющего режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации. Неприцельно выстрелами из стрелкового оружия и ручного противотанкового гранатомета противник пытался спровоцировать наших воинов вблизи Каменки, что в Донецкой области. Боевых потерь среди личного состава Объединенных сил нет, - сообщили в Штабе.


Напомним, в воскресенье оккупационные войска обстреляли подразделение Объединенных сил из стрелкового оружия неподалеку Причепиловки на Луганщине, погиб украинский военнослужащий.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK