Стало известно имя погибшего на Донбассе морпеха

Украинский военнослужащий был 2000-го года рождения.
 |  Автор: Виталий Кулак
Стало известно имя погибшего на Донбассе морпеха
facebook.com/pressjfo.news/

Из-за ожогов, полученных 6 сентября в Донецкой области, погиб матрос 35-й отдельной бригады морской пехоты Руслан Волков. Об этом сообщает командование бригады в Фейсбуке.

Читай также: Боевики во время перемирия улучшают позиции – разведка

Матрос Волков находился в автомобильной разливной станции АРС-14, которая подорвалась на мине, когда ехала к месту тушения лесного пожара в Донецкой области. С тяжелыми ожогами его госпитализировали. Вместе с ним в госпиталь отправили ещё одного военнослужащего, пострадавшего в этом трагическом инциденте.

Вначале сообщалось, что состояние здоровья обоих украинских военнослужащих удовлетворительные. Но потом объявили, что один из них - Руслан Волков – от полученных ожогов скончался.

Читай также: РФ передала боевикам на Донбасс 700 т горючего и 6 вагонов боеприпасов

Руслан проходил службу в огнеметном взводе роты радиационной, химической, биологической защиты 35-й отдельной бригады морской пехоты. Родился он в 2000-м году. 

Ранее стало известно, что автомобильная разливочная станция АРС-14 подорвалась на неизвестном взрывном устройстве в районе поселка Новгородское. Боевики, несмотря на перемирие, продолжают провокации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK