Переключиться на мобильную версию

Военный ООС близ Шумов записал видеообращение к главарю ДНР

Боец ответил Пушилину на угрозы уничтожить позиции ВСУ.
Боец отметил, что ждет выполнения обещания
Боец отметил, что ждет выполнения обещания
скриншот видео

В ООС близ Шумов боец снял видеооращение к лидеру ДНР Денису Пушилину. В ролике военный прокомментировал обещание главы сампровозглашенной республики разгромить украинские позиции на фронте.

Читай также: Киев отреагировал на инспекцию позиций ВСУ

Об этом рассказал в соцсетях журналист Юрий Бутусов, выложив видео.

Солдат из ООС с сарказмом воспринял угрозы Пушилина. Он напомнил, что тот несколько раз обещал обстрелять позиции ВСУ под Шумами, переносил дату операции, а после отменил ее. При этом боец заявил, что они все еще надеются на то, что Пушилин сдержит слово.

Пушилин, обманул? Мы ждем, - сказал военнослужащий.

Читай также: Штаб ООС ответил на претензии сепаратистов

Отметим, Пушилин потребовал у ВСУ акт об устранении сооружений на линии разведения у поселка Шумы. В случае невыполнения приказа пообещал уничтожить украинские позиции.

На угрозу со стороны ДНР отреагировали в Генштабе. Так, главнокомандующий ВСУ назвал заявление главаря самопровозглашенного государства популистским.


Напомним, ранее мы писали, что в “ДНР“ отменили приказ об обстреле укреплений ВСУ.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    10.09.2020, 17:57
Оценка:  +18
SergioS
Очень нежно ответил.
advokit    10.09.2020, 17:14
Оценка:  +20
advokit
путин - ХУууЙЛОООО!!!))
advokit    10.09.2020, 17:15
Оценка:  +17
advokit
пушок тоже!))
Путин-Xyйло    10.09.2020, 16:21
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
У парней походу ответка была заготовлена, только повода ждали от чеПушилы; сорвалось.
src_fever    10.09.2020, 13:36
Оценка:  -31
src_fever
Клоун , впереди всех бежал из котлов , теперь выжил и хероем себя почувствовал чмо.
Брюква_и_Клюква    10.09.2020, 16:42
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
Лучше вспомни, тайский наемный педераст, своих кумиров Захера, Моторылу и Хиви. Они тоже были борзые, как и Пенис Душилин. Теперь они ждут тебя, вонючка хламидиозная.
Брюква_и_Клюква    10.09.2020, 16:42
Оценка:  +11
Брюква_и_Клюква
Лучше вспомни, тайский наемный педераст, своих кумиров Захера, Моторылу и Хиви. Они тоже были борзые, как и Пенис Душилин. Теперь они ждут тебя, вонючка хламидиозная.
WTF2wtf    10.09.2020, 23:10
Оценка:  +18
WTF2wtf
Нацист-многостаночник упоротый путинский,
а ты много украинцев убил???
Тупой ублюдок ...
myerdfew    10.09.2020, 12:52
Оценка:  -32
myerdfew
Этот боевой клоун в наморднике такой потешный!Только вот делают так как Пушилин сказал.Клоун в наморднике,готовь свою позицию для инспекции!Гыгыгыгыгы!
Сквозняк    10.09.2020, 13:24
Оценка:  +4
Сквозняк
Клоун это ты, дрочун диванный. .!.
Vixerunt    10.09.2020, 13:25
Оценка:  +22
Vixerunt
Вам не надоело нести ересь и бред пропаганды раша_ТВ.
WTF2wtf    10.09.2020, 23:11
Оценка:  +19
WTF2wtf
Тебе стабильно нахyй,
вечноскачущее быдло оккупантов и убийц из раши ...