Голубов или Труханов? Кто возглавит Одессу после выборов, — известный политолог сделал прогноз

Голубов или Труханов? Кто возглавит Одессу после выборов, — известный политолог сделал прогноз

На местных выборах в Одессе основная борьба за пост мэра разразится между действующим городским головой Геннадием Трухановым и потенциальным кандидатом от "Оппозиционной платформы — За Жизнь" Дмитрием Голубовым. “Слуг Народа“ в городе ждет проигрыш. Таким мнением поделился известный политолог Александр Лазарев.

““Слуга” Филимонов, по сути, является удобным техническим кандидатом для мэра Труханова, ведь рейтинг Филимонова не преодолевает 4,5%... Но победа Труханова под вопросом. Ведь есть кандидаты, которые, с учётом их личной репутации и репутации выдвигающей их партии, могут, как говорил один из мэров, умножить на ноль ожидания центральной власти. Я говорю о партии ОПЗЖ, которая имеет сильнейшие позиции в Одессе, и о возможном кандидате от этой партии Дмитрии Голубове“, — отметил Алексендр Лазарев.

По словам политолога, высокие рейтинги партии “Оппозиционная платформы — За Жизнь“ в южном регионе, а также личный высокий рейтинг бывшего нардепа Дмитрия Голубова, которого активно поддерживают одесситы, может вывести этого кандидата во второй тур и даже обеспечить ему победу.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK