За взяточничество будет очень больно – Зеленский

Зеленский попросил у НАБУ и САП больше показательных "посадок".
 |  Автор: Виталий Кулак
За взяточничество будет очень больно – Зеленский
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский призвал всех чиновников и депутатов внимательно посмотреть на свои дела и запомнить, что за взяточничество будет "очень больно". Об этом глава государства написал в своем Telegram-канале.

Читай также: Электоральный рейтинг Зеленского упал ниже 30%

Зеленский напомнил, что его команда, когда шла на выборы, обещала народу покончить с коррупцией. Но некоторые люди почему-то считают, что могут стать "исключением". 

Глава государства заявил, что никаких "исключений" не будет. Он попросил всех чиновников и депутатов внимательно посмотреть на свои дела и запомнить, что за взяточничество будет "очень больно".

Читай также: У Зеленского рассказали об итогах семичасовых переговоров ТКГ

Одновременно с этим Зеленский обратился к Национальному антикоррупционному бюро, Специализированной антикоррупционной прокуратуре и к Офису Генпрокурора с просьбой работать продуктивнее. Он требует больше правоохранительной конкретики, чтобы "громкие" дела о коррупции были не раз в месяц, а гораздо чаще. 

Ранее стало известно, что, согласно июльскому опросу социологической группы “Рейтинг“, 47% украинцев не одобряют деятельность Зеленского. Деятельность правительства не устраивает 59% украинцев.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK