Переключиться на мобильную версию

Близ Киева угонщика авто нашли застреленным на дороге

Мужчина был ранее судим.
Труп направили на экспертизу
Труп направили на экспертизу
kv.npu.gov.ua

В поселке Ворзель Киевской области нашли среди дороги мертвого мужчину. Его обнаружил местный житель, после чего сообщил в полицию.

Читай также: Во Львове после издевательств подростков умерли двое бездомных

Об этом информирует ГУНП в Киевской области.

На место приехало руководство полиции, следователи, кинологи, криминалисты. Было установлено, что в мужчину стреляли, огнестрельные раны нашли в области живота.

Труп забрали на медицинскую экспертизу. Тем временем удалось выяснить, кто погибший.

Им оказался 40-летний ранее судимый украинец. Мужчину ловили на угоне машин, он отбывал срок.

Открыто уголовное производство, ведется расследование. Убийцу ищут.


Напомним, ранее мы писали в Бресте в сети опубликовали личные данные местных силовиков.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
advokit    29.09.2020, 15:17
Оценка:  0
advokit
Туда им всем дорога!!!
San-sanych    22.09.2020, 16:52
Оценка:  0
San-sanych
Тема угона, вобще тут может быть не при делах )))
Vixerunt    22.09.2020, 15:58
Оценка:  +15
Vixerunt
Иногда исполнителей грохают в момент передачи товара; умные подстраховываются и снимают всё на видео. Жизнь не спаси но потом на этом можно обогатиться или слить ментам этих уродов.
Яроcлав    22.09.2020, 15:18
Оценка:  +12
Яроcлав
А угоньщик моей машины еще где-то ходит. Падла.
sansantral    26.09.2020, 22:34
Оценка:  +1
sansantral
п из до рылый! Так тебе лошаре и надо!
ju-jul    22.09.2020, 14:37
Оценка:  +6
ju-jul
видать не ту машину украл ...
МаксимУм    22.09.2020, 13:04
Оценка:  +26
МаксимУм
затреленный среди дороги...
SergioS    22.09.2020, 11:25
Оценка:  +31
SergioS
"Не укради"- не пустой звук...
Яроcлав    22.09.2020, 15:21
Оценка:  +14
Яроcлав
пустой. Всё что ты видишь вокруг, все крупные имения, особняки, огромные внедорожники и бизнесы - своровано!!!!
Ни верь ни одной падле, которая говорит что зара.ботала своё состояние честным трудом - спиздил!!!!
Яроcлав    22.09.2020, 15:22
Оценка:  +14
Яроcлав
Это я на свою Славуту честным трудом всю жизнь трудился, а поездил на ней всего 1 год!!! И пришла вот такая падла, и спиздила, и ничего ей за это не было.
sansantral    26.09.2020, 00:17
Оценка:  -1
sansantral
нех бросать где попало! Ведро с болтами купил, а за гараж даже не подумал.
sansantral    26.09.2020, 22:35
Оценка:  -1
sansantral
ты за всю жизнь только на славуту заработал? мне тебя жаль. мало сосешь!