Переключиться на мобильную версию

Перед приездом Зеленского на учения у офицеров забрали оружие - СМИ

Глава государства посетит военные учения "Объединенные усилия"-2020.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
president.gov.ua

Украинским офицерам, участвующим в учениях “Объединенные усилия“-2020, перед приездом президента Украины Владимира Зеленского приказали сдать личное оружие. Об этом сообщает “Думская“ со ссылкой на инсайдерскую информацию.

Читай также: Зеленский: Война на Донбассе - это война в Европе

В частности, оружие забрали у тех офицеров, которые так или иначе будут контактировать с главой государства. Ранее такого ещё никогда не было. 

Сегодня, 23 сентября Зеленский с рабочей поездкой прибыл в Николаевскую область. Он будет наблюдать за ходом стратегических командно-штабных учений. Это первые учения, которые полностью проводят по стандартам НАТО после получения Украиной статуса партнера этой организации с расширенными возможностями.

Читай также: Зеленский раскритиковал деятельность столичного мэра Виталия Кличко

Ранее сообщалось, что военные учения “Объединенные усилия“ начались 19 сентября. В них участвуют также британские военнослужащие. Учения уже перешли к активной фазе.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
serg    23.09.2020, 23:50
Оценка:  +16
serg
Бусінка таки обісралося???
Kolya1976    23.09.2020, 21:22
Оценка:  +13
Kolya1976
Він таки не тільки Шмаркля, а ще й Сцикля! А коли Порох відвідував армію - зброю не забирали навіть у рядових...
KUPRIENKO_A    23.09.2020, 18:59
Оценка:  +2
KUPRIENKO_A
ВОВА ПІСЮНЕЦ
KUPRIENKO_A    23.09.2020, 19:44
Оценка:  -4
KUPRIENKO_A
мне как то вс'равно ваши минусы, вы сидите дебилы и не видете как всё растёт евро долар. цены на всё, так что по х й
meglj    23.09.2020, 18:34
Оценка:  -32
meglj
Огооо наша писня гарна нова починаем её знову ...петя также боялся
Kirz    23.09.2020, 18:05
Оценка:  +1
Kirz
Ахаха.. Даже не надейся что тебе кто-то сделает такую поблажку.
Наоборот, желаем тебе очень много лет жизни, чтобы хватило времени сполна ответить за все что натворил.
ipkiev    23.09.2020, 18:00
Оценка:  +18
ipkiev
вовчик уже и в штаны наделал......и правильно делает.пора бежать клоун........
Meritus    23.09.2020, 15:39
Оценка:  +14
Meritus
Зеля бздить. А охоронники із ДСО підігрівають його бздо.
толерантный    23.09.2020, 15:12
Оценка:  -13
толерантный
Такая практика началась еще при кравчукче...
WTF2wtf    23.09.2020, 18:01
Оценка:  +19
WTF2wtf
Тссс ... это если говорить о современной Украине.
А так и при Союзе это было ... и за бугром стандартная практика охраны.
Только тссс, никому об этом ... хотя и так все знают )))
Nikita@2011    23.09.2020, 14:57
Оценка:  -17
Nikita@2011
А о снайперах забыл?
Проще может вообще не ездить?
Nikita@2011    23.09.2020, 15:01
Оценка:  -18
Nikita@2011
Вы чего?
Я ж о президенте забочусь.
WTF2wtf    23.09.2020, 18:02
Оценка:  +19
WTF2wtf
Служба охраны ни о чем не забывает ... это реально серьезная служба, во все времена.
МаксимУм    23.09.2020, 14:50
Оценка:  +23
МаксимУм
Охрана зе даже Джавелину не дала выстрелить...