На Винничине кандидат в депутаты избил депутата

Ссора произошла из-за избирательной кампании.
 |  Автор: Виталий Кулак
На Винничине кандидат в депутаты избил депутата
facebook.com/vinn.police/

В Калиновском районе Винницкой области произошел конфликт действующего депутата Калиновского районного совета, который баллотируется в Калиновскую ОТГ, с действующим депутатом Винницкого облсовета и кандидатом в депутаты облсовета. Об этом сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.

Читай также: На местные выборы Кабмин выделит 2,3 млрд грн – Шмыгаль

Вчера, 23 сентября, примерно в 18:00 домой к депутату Калиновского районного совета приехали депутат облсовета и кандидат в депутаты облсовета. Во время разговора между ними возник конфликт, связанный с избирательной кампанией.

40-летний кандидат в депутаты Винницкого облсовета ударил хозяина по голове. В ответ хозяин повредил внедорожник Toyota Land Cruiser, который принадлежит его обидчику.

Читай также: В Запорожье хотели фальсифицировать местные выборы

Дерущихся мужчин разнял работник хозяина дома. Потерпевший с черепно-мозговой травмой госпитализирован. Кандидат в депутаты задержан. По данному факту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 296 УК Украины (Хулиганство). Следствие продолжается.

Ранее сообщалось, что в Светловодске Кировоградской области СБУ задержала одного из кандидатов в мэры за нарушение избирательного законодательства перед местными выборами. Он создал “липового“ кандидата в мэры, у которого одинаковая фамилия с другим кандидатом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK