Переключиться на мобильную версию

Сын Королевской "подался" в депутаты

Парню всего 19 лет, однако ему интересна политика.
Солод пообещал сделать Краматорск "инвестиционно привлекательным" городом
Солод пообещал сделать Краматорск "инвестиционно привлекательным" городом
Facebook / Ростислав Солод

19-летний Ростислав Солод выдвинут кандидатом в депутаты Краматорского городского совета от партии ОПЗЖ. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Facebook в четверг, 24 сентября.

Читай также: Местные выборы: ЦИК утвердила формы и цвет бюллетеней

“Сегодня был официально выдвинут кандидатом в депутаты Краматорского городского совета!“ - отметил 19-летний сын нардепов от ОПЗЖ Натальи Королевской и Юрия Солода.

Ростислав Солод родился в 2001 году. Он призвал жителей Краматорска принять участие в местных выборах-2020.

На выдвижении сына присутствовали его родители - Наталья и Юрий.


Ранее были названы самые ленивые и самые продуктивные депутаты новой Рады.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
sansantral    26.09.2020, 22:46
Оценка:  +23
sansantral
а чо аборт не сделала?
FPN    25.09.2020, 21:15
Оценка:  -21
FPN
У дармового корыта спокойнее!
Василий-Пупкин    25.09.2020, 16:47
Оценка:  +4
Василий-Пупкин
р0д ублюдк0в
MNI1957    25.09.2020, 16:30
Оценка:  -4
MNI1957
А куда,несчастному ещё податься?
Rikstal    25.09.2020, 16:17
Оценка:  +24
Rikstal
а Маринка Порошенко хоче в мери Києва
Яроcлав    25.09.2020, 14:59
Оценка:  +26
Яроcлав
Ну а пока что, нами правят семейные кланы и оккупанты.
sansantral    26.09.2020, 22:50
Оценка:  +22
sansantral
Это тобой правят черные чл ен ы, пиз до ры лый!
Яроcлав    25.09.2020, 14:57
Оценка:  +24
Яроcлав
Если бы я был "директором Украины", то я бы издал указ о запрете занимать руководящие должностя по любым признакам родства и симпатии (одноклассник, подельник, сотрудник, друг детства, просто друг...), и создал бы бюро, которое расследовалобы связи каждого кандидата!
Яроcлав    25.09.2020, 14:58
Оценка:  +24
Яроcлав
..А так же - обязательный вступительный экзамен, на котором бы определялась лояльность к Украине и знание истории, языка и политические взгляды. А так же отсутствие других гражданств!!!
sansantral    26.09.2020, 22:49
Оценка:  +21
sansantral
ДА куда те пиз до ры лому до дирехтора! У тебя лошары машину угнали, на которою ты всю жизнь ишачил! И запомни - славута - не машина , а ведро с болтами!
Жеральд    25.09.2020, 14:42
Оценка:  +27
Жеральд
Дивні люди українці та й на загал...На лікаря людина вчиться 5 роківна викладача - 5 років,на водійське посвідчення - 3-4 місяці...На президента країни з 40 000 000 людей - взагалі не вчиться,на депутата - 0 годин...Як це називається,шановні?
Яроcлав    25.09.2020, 15:07
Оценка:  +25
Яроcлав
коррупция.
givishvali    25.09.2020, 16:38
Оценка:  0
givishvali
На лікаря вчитись треба не менше 7.
realМовчанюк    25.09.2020, 11:49
Оценка:  +33
realМовчанюк
династический аферизм и дурь, как хочется воровать на ровном месте