Переключиться на мобильную версию

Бывшего министра Реву выгнали из студии в прямом эфире

Конфликт возник по вопросу Роттердам+.
Перепалка возникла в прямом эфире
Перепалка возникла в прямом эфире
Скриншот

В прямом эфире программы на телеканале ZIK телеведущий попросил покинуть студию бывшего министра социальной политики Андрей Реву. Причиной конфликта стали разногласия по вопросу Роттердам+.

Читай также: Рева ответит за “мразей” в суде

Перепалка произошла в конце передачи после того, как экс-нардеп Левченко заявил о том, что предыдущую власть “гипотетически можно привлечь к ответственности за сдачу Крыма“. Также бывший нардеп напомним о Роттердаме+.

В ответ Андрей Рева назвал слова Левченко ложью и отметил, что дело закрыто. Ведущий сделал политику замечание, отметив, что на данный момент речь в студии идет не о Роттердам+. И предупредил, что в следующий раз выключит микрофон.

Рева ответил: “Выключайте“, После этого ведущий попросил министра покинуть студию.

Конфликт после 50:00 минуты


Читай также: Мэр Чернигова: У кого меньше 3 детей - тот больной и не украинец

Ранее сообщалось о том, что Андрей Рева занимал должность министра социальной политики Украины с 2016 по 2019 год. Он не раз попадал в скандалы. В частности, бывший министр сказал, что “украинцы много едят“.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
порох_хуйло    25.09.2020, 23:13
Оценка:  -26
порох_хуйло
Привіт любі друзі! Стосовно Крима Петя і його кодло домовились з Володимиром Путіним до майданного переворота стосовно території Крима, а якщо б не домовились то і майдана з переворотом не було б, Росії Україна, як нахлібник не потрібна вже була, а потрібний був тільки страт об’єкт Крим з її російсь
pulyasik    26.09.2020, 06:08
Оценка:  +5
pulyasik
кацап епанный не песди и путлер капут
Путин-Xyйло    30.09.2020, 16:23
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
Мудень, Xyйло одно! Кого ни спроси кто это есть - каждый ответит что это В.В. обнуленный.
AIGer    25.09.2020, 19:37
Оценка:  +1
AIGer
В частности Рева позолил себе такой пассаж: "У нас люди доживают до ?0, а МЫ вынуждены их содержать" Вполне в духе фашистского МИНСОЦ ПОЛИТИКИ!
Woodbrother    25.09.2020, 17:05
Оценка:  +26
Woodbrother
Зачем ходить на этот говеный ЗИК ?
Путин-Xyйло    25.09.2020, 14:50
Оценка:  +27
Путин-Xyйло
Теле-клоаки Мертвечука приглашают в студию чтоб поливать грязью, а не для того чтоб давать возможность приглашенным объяснять и доказывать свою правоту!
tamarakoren    25.09.2020, 14:11
Оценка:  +20
tamarakoren
Що Рева зараз сказав не так? Але ZIK, наш,newsone - зорієнтовані на малоросів. Слухати та дивитись гидко.... Поведінка ведучих обурлива! Медіахвойди кремля мають аудіторію на це жерло . Нажаль ,73 не вчаться.
Путин-Xyйло    25.09.2020, 14:52
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
Не 73. Там 20 відсотків малоросів, які чекають на "камни с неба" і 50% - болото якому "какая разніца".
tamarakoren    25.09.2020, 15:15
Оценка:  +17
tamarakoren
73 и 25 - как имя нарицательное. До новых выборов )
ParisMA    25.09.2020, 19:36
Оценка:  -20
ParisMA
73 и 25 - мдя! Кожен дуреь свлєю думкою багатий
CCS    25.09.2020, 13:37
Оценка:  +22
CCS
Українців починають привчати до думки, що не РФ захопила Крим, а Турчинов його "віддав". Начебто російського ВМФ і "зелених чоловічків" взагалі не було... а Турчинов просто взяв і переніс кордон. Розрахунок на те, що мізки можна промити будь-кому.
Для всієї вати, що почне волати: в вашій улюбленій
CCS    25.09.2020, 13:40
Оценка:  +20
CCS
Великій вітчизняній війні місто Мінськ був зданий за сім (!) днів! І лише за місяць (!) була окупована ВСЯ Білорусь! То, виходить, Сталін здав Білорусь і значну частину України німцям.
І чому Кутузова не повісили (варіант - розстріляли) за здачу Москви?
"Здати" мона лише те, що захоплює ворог!
ParisMA    25.09.2020, 19:35
Оценка:  -28
ParisMA
привІт эСэСовец выбач, а ХТО і КОГо до чогось привчає? Це взагалі ЗАЙВЕ! Ми і самі Дуже добре пам"ятаємо ЯК САМЕ ВСЕ БУЛО! Кривавий уряд КРИВАВОГО ПАСТОРА Турчинова. в результаті Державного перевороту Лютого 2014 року ЗДАВ КРИМ взамін НА ПОСАДИ! Турчинов., в той час, очолив Уряд і був Тимчасовим
ParisMA    25.09.2020, 19:35
Оценка:  -25
ParisMA
Президентом! Турчинов Автор Блок постів! Злобна Мавпа с Біблією в ракотицях!
WTF2wtf    25.09.2020, 19:43
Оценка:  +21
WTF2wtf
Пастор просто трус и очканул тогда жестко, когда россии напала ...
Но путенские фаны старательно "забывают" кто же напал на Украину и оккупировал в 2014-м Крым с Донбассом ...
CCS    25.09.2020, 22:54
Оценка:  +22
CCS
Ти тут типу, з ПарижуМА? ЧМО кацапське. То, по твоїй логіці треба було розстрілювати тупих цивільних ватників, що йшли на дроти військових українських частин? То напиши це відкритим текстом, що ж ти цураєшься? Напиши, що треба як кацапи: всіх кулеметним вогнем, хімічною зброєю, бомбондуванням! Сциш?
pulyasik    26.09.2020, 06:09
Оценка:  +4
pulyasik
путлер капут
WTF2wtf    25.09.2020, 19:44
Оценка:  +22
WTF2wtf
Это канал Медведчука (кума главы российских оккупантов).
Есть еще вопросы?
CTPECC    25.09.2020, 21:34
Оценка:  -22
CTPECC
А Турчинов, Украина, ВСУ боролись за Крым?)))
CTPECC    25.09.2020, 21:38
Оценка:  -22
CTPECC
за 20 секунд дятел надолбил -19))) дебилу возразить нечем, так оно минусует)))
CCS    25.09.2020, 22:56
Оценка:  +22
CCS
А треба було всіх розтріляти? Чи ви, кацапи, думаєте, що всі забули як ви поперед своїх "зелених чоловічків" пускали тупориле мирне населеня - жінок і дітей?!