Переключиться на мобильную версию

"ВКонтакте" ответила на планы СНБО ставить пользователей на учет

Российская соцсеть обещает продолжать "защищать интересы пользователей".
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
iPhones.ru

Российская соцсеть ВКонтакте отреагировала на заявление главы СНБО Украины Алексея Данилова о намерении ставить на учет украинских пользователей соцсети. Реакцию пресс-службы компании приводит российские СМИ.

Читай также: В СНБО рассказали, что делают для блокировки ВКонтакте

“Мы выступаем категорически против преследования людей за посещение ими социальных сетей, информационных ресурсов и распространение личного мнения“, - заявили в пресс-службе.

В компании подчеркнули, что люди имеют право общаться и пользоваться теми сервисами, которые считают для себя удобными и полезными.

Мы продолжим защищать интересы наших пользователей во всех странах мира, - заверили во ВКонтакте.


Напомним, глава СНБО заявил, что украинских пользователей “ВКонтакте“ поставят на учет. Данилов грозится создать проблемы с полицией для украинцев, которые используют соцсеть Вконтакте.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
bimba09    26.09.2020, 18:25
Оценка:  +21
bimba09
Ну и тьфу на контакт.
Глод    25.09.2020, 19:51
Оценка:  +19
Глод
Так ВКонтакте же забанен. Или на сотрудников РНБО бан не распространяется?
Брюква_и_Клюква    25.09.2020, 18:05
Оценка:  +25
Брюква_и_Клюква
Пустые разговоры. Этот сраный вконтакте никому в Украине нафиг не нужен.
Strv-003-3    25.09.2020, 17:47
Оценка:  -33
Strv-003-3
Мне не понятно , а почему Телеграмм не блокируют ? - автор тот же .
WTF2wtf    25.09.2020, 18:12
Оценка:  +26
WTF2wtf
Путинский быдлобот-многостаночник настойчиво косит под дебила (или не косит) ,
"забывая" , что ВК в россии у Дурова фактически отжали ... его стало прессовать ФСБ после отказа предоставить им данные украинских пользователей, со временем "купили" на своих подставных лиц.
WTF2wtf    25.09.2020, 18:16
Оценка:  +29
WTF2wtf
Дуров свалил из россии и вроде активно участвовал с создании Телеги уже живя в Лондоне.
И уже его "Телегу" пытались блокировать в россии ... когда он отказался выполнить требования российских спецслужб (поставить сервера на территории рф и предоставить спецслужбам полный доступ к клиентскому общению
Путин-Xyйло    25.09.2020, 18:21
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
Та да, но только телеграмм все равно под колпаком ФСБ.
Strv-003-3    25.09.2020, 19:35
Оценка:  -27
Strv-003-3
Дуров уехал после запуска Телеграмма , он не имеет паспорта Британии о чем сто раз сам говорил, у него паспорт Сент-Китс и Невис островного государства, он живет везде жил в Париже, Сингапуре, он много раз был в РФ на Яндекс и прочих ИТ конференциях, но бизнес он сказал в РФ больше делать не будет
WTF2wtf    25.09.2020, 19:47
Оценка:  +23
WTF2wtf
Какой бизнес в раше?
... после фактического отжатия у него ВК с помощью ФСБ и после прессинга ФСБ???
Но путинский говномет обязан быть упоротым дебилом ... ну а упоротый нацистский срач для быдла оккупантов из раши давно стал типа нормой
WTF2wtf    25.09.2020, 19:49
Оценка:  +24
WTF2wtf
после отжатия у Дурова (хоть и за какие-то деньги в итоге) ВК стал полностью ФСБшной сетью ... просто сеть спецслужб вражеской страны, ведущей войну против Украины
Strv-003-3    25.09.2020, 19:51
Оценка:  -27
Strv-003-3
Прекрати сyка вести себя та к ! я с тобой нормально разговаривал , я и написал что больше он в РФ бизнес делать не будет . Хотя официальных проблем с законом в РФ у него нет, тем более он много раз был в РФ уже. А где вести ему бизнес - то это его дело.
WTF2wtf    25.09.2020, 19:55
Оценка:  +26
WTF2wtf
Упоротый нацист-многостаночник оккупантов и убийц из раши обижается типа???
Нахyй скачи,
безголовая шавка вражеская ... тупость свою ты тут многократно доказывало. А твой нацистский срач постоянный явно ничему не оправдание.
WTF2wtf    25.09.2020, 19:58
Оценка:  +24
WTF2wtf
Лепи дальше 300-тонные ракеты-носители на Су-24,
рассказывай бабушкам про сборку новых Оплотов из "старых Т-84" ,
чеши дебилам в Саратове, что в Украине нет цифрового ТВ ... тупой свидетель танков из шахт "тайско-путенский"
colavova    25.09.2020, 17:43
Оценка:  +22
colavova
плагиат от Дурова)))
Strv-003-3    25.09.2020, 17:40
Оценка:  -33
Strv-003-3
мобильное приложение «Вконтакте» в обход блокировок украинскими интернет-провайдерами возобновило работу на территории Украины с помощью встроенного в приложение прокси
Woodbrother    25.09.2020, 17:02
Оценка:  +30
Woodbrother
Всех пользователей фсбешной сети а карандаш. Сидишь во вражеской соцсети, значит агент врага. Такие люди не должны быть на гос.службе и на нормальных работах.