Переключиться на мобильную версию

В ООС погиб боец из Ивано-Франковщины

Воину было 27 лет.
Воин ушел на фронт добровольцем
Воин ушел на фронт добровольцем
facebook.com/volodymyr.harazd/

В зоне проведения освободительной операции сообщили о потере на украинской стороне. Так, погиб боец Сергей Огинский. Он был родом из Долинского Ивано-Франковщины.

Читай также: Ситуация в ООС: Оккупанты дважды нарушили тишину

Об этом сообщил в Facebook глава Долинской ОТГ Ивано-Франковской области Владимир Гаразд.

Погибшему было 27 лет. Он служил страшим солдатом в 14-й механизированной бригаде, которая дислоцируется на Луганщине. Подробности его гибели пока не сообщаются.

Воин ранее отслужил срочную службу. А недавно, в июне этого года, решил пойти на фронт добровольцем.

Сергей ушел, сказав сестре, что это его зов души и призвание, - отметил Владимир Гаразд.

Также председатель ОТГ сообщил, что поминальные мероприятия состоятся в понедельник, 28 сентября. Желающие проститься с военным смогут прийти в 12.00 на ул. Полюляка, 6/2.


Напомним, ранее мы писали, что боевики на Донбассе провели внеплановые тактические учения.

Комментариев (64)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    27.09.2020, 07:18
Оценка:  +21
Woodbrother
Предательский приказ -"не стрелять" должен быть отменен. А виновные, которые додумались его отдать, должны быть осуждены военным трибуналом и утилизированы по закону военного времени. Нельзя делать из Армии мишень для врага. такого никогда и ни в какой стране не было.
Woodbrother    27.09.2020, 07:19
Оценка:  +21
Woodbrother
Только у нас поганые квартальные клованы ЗЕ до этого додумались.
muterrdo    26.09.2020, 23:42
Оценка:  -24
muterrdo
Снова ковид?Или очередное жонглирование гранатой без чеки?А может опять банальное отравление самогоном настоянного на козьих шариках от местной бабушки Дуси?Необходимо расследовать эту вопиющую трагедию в кратчайшие сроки!
ЗаелоПластинку    27.09.2020, 00:02
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Скорее всего, ваши убили. Вам же не нужен мир, Антибес. Ведь тогда рейтинги Путина падают. Проще ведь в Украине терракты устраивать, правда, мразь?
navigator2    26.09.2020, 21:33
Оценка:  +25
navigator2
ЯК ЖЕ Я НЕНАВИДЖУ ПА-РАШУ! Все гіфно звідти.
Розсадник клопов!
WTF2wtf    26.09.2020, 22:05
Оценка:  +24
WTF2wtf
Просто оккупанты ... как когда-то гитлеровская германия
Сергей Евгеньеви    27.09.2020, 08:37
Оценка:  -23
Сергей Евгеньеви
Своё гавно разгреби, а то тявкаешь на все стороны, а сам по уши в гавне от Порошенка.
ЗаелоПластинку    26.09.2020, 20:58
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Антибес. запускай заново свой станок с мультифоксом. а то зря переключался 30 раз.
KIBARG    26.09.2020, 20:31
Оценка:  +22
KIBARG
О! Перед выборами ботов навезли.
ЗаелоПластинку    26.09.2020, 20:59
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Антибесу наряд дали какой-то. Это все один чудик строчит. Он еще постоянно всем объяснял, что мультифоксом пользуется.
Krotol2    26.09.2020, 20:27
Оценка:  -30
Krotol2
Если б от обстрела погиб уже б вони было нимеряно.Видимо набухался и с гранатой играл или с дружбанами бутылку не поделили в ВСУ это норма
Брюква_и_Клюква    26.09.2020, 20:45
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
НЕМЕРЕНО. Так правильно писать на мокшанском языке, макака сизоносая.
Сергей Евгеньеви    27.09.2020, 08:42
Оценка:  -25
Сергей Евгеньеви
Человека нет и не надо дурь писать. Он погиб по своей наивности и цинизму власть имущих в Украине. Не Россия виновата, виновата свора Порошенка, она распредилила так - деньги себе, а смерть народу Украины.
ЗаелоПластинку    27.09.2020, 09:44
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Россия виновата. Как и в убийстве 298 людей, которые были на борту МН-17, который сбили буком из Курска. И хватит рекламировать Пороха. Если он такая кость в горле вашей троллятни, то это явный повод за него голосовать.
Сергей Евгеньеви    27.09.2020, 08:42
Оценка:  -24
Сергей Евгеньеви
Человека нет и не надо дурь писать. Он погиб по своей наивности и цинизму власть имущих в Украине. Не Россия виновата, виновата свора Порошенка, она распредилила так - деньги себе, а смерть народу Украины.
Сергей Евгеньеви    27.09.2020, 08:42
Оценка:  -25
Сергей Евгеньеви
Человека нет и не надо дурь писать. Он погиб по своей наивности и цинизму власть имущих в Украине. Не Россия виновата, виновата свора Порошенка, она распредилила так - деньги себе, а смерть народу Украины.
Сергей Евгеньеви    27.09.2020, 08:42
Оценка:  -25
Сергей Евгеньеви
Человека нет и не надо дурь писать. Он погиб по своей наивности и цинизму власть имущих в Украине. Не Россия виновата, виновата свора Порошенка, она распредилила так - деньги себе, а смерть народу Украины.
Сергей Евгеньеви    27.09.2020, 08:42
Оценка:  -25
Сергей Евгеньеви
Человека нет и не надо дурь писать. Он погиб по своей наивности и цинизму власть имущих в Украине. Не Россия виновата, виновата свора Порошенка, она распредилила так - деньги себе, а смерть народу Украины.
Сергей Евгеньеви    27.09.2020, 08:42
Оценка:  -25
Сергей Евгеньеви
Человека нет и не надо дурь писать. Он погиб по своей наивности и цинизму власть имущих в Украине. Не Россия виновата, виновата свора Порошенка, она распредилила так - деньги себе, а смерть народу Украины.
Сергей Евгеньеви    27.09.2020, 08:42
Оценка:  -25
Сергей Евгеньеви
Человека нет и не надо дурь писать. Он погиб по своей наивности и цинизму власть имущих в Украине. Не Россия виновата, виновата свора Порошенка, она распредилила так - деньги себе, а смерть народу Украины.
Сергей Евгеньеви    27.09.2020, 08:42
Оценка:  -25
Сергей Евгеньеви
Человека нет и не надо дурь писать. Он погиб по своей наивности и цинизму власть имущих в Украине. Не Россия виновата, виновата свора Порошенка, она распредилила так - деньги себе, а смерть народу Украины.
Сергей Евгеньеви    27.09.2020, 08:42
Оценка:  -24
Сергей Евгеньеви
Человека нет и не надо дурь писать. Он погиб по своей наивности и цинизму власть имущих в Украине. Не Россия виновата, виновата свора Порошенка, она распредилила так - деньги себе, а смерть народу Украины.
Сергей Евгеньеви    27.09.2020, 08:42
Оценка:  -24
Сергей Евгеньеви
Человека нет и не надо дурь писать. Он погиб по своей наивности и цинизму власть имущих в Украине. Не Россия виновата, виновата свора Порошенка, она распредилила так - деньги себе, а смерть народу Украины.
WTF2wtf    27.09.2020, 20:53
Оценка:  +21
WTF2wtf
Украина напала на россию и ведет войну где-то под Белгородом или Краснодаром?????
... тупое быдло оккупантов из раши
navigator2    26.09.2020, 20:07
Оценка:  +23
navigator2
Що орки обидно за свою срасію матушку, всі па-рашу не навидять! І нічого Ви же не зробите, зникнить в історіі!
navigator2    26.09.2020, 20:05
Оценка:  +20
navigator2
ОБОСЦАНА ПА-РАША!
navigator2    26.09.2020, 20:01
Оценка:  +21
navigator2
короч РАСІЯ ГАФНО! Треба її чмирити поки не зникне, якись одиночні опариши залишаться, але і вони вимрують
navigator2    26.09.2020, 20:02
Оценка:  +19
navigator2
РАСІЯ ГАФНО! ПУКІН ХУ,,ЙЛО!
Vadim    26.09.2020, 19:37
Оценка:  -16
Vadim
изда старая иди и воюй тебя там ждут майдаун войну создал пускай майдаун и воюет, а не тут на диване, а тем временем простых одурманенный пропагандой пацанов на удобрение загоняет в то время когда порох жирную опу со своей семейкой на ворованные деньги в Европе греет
Брюква_и_Клюква    26.09.2020, 19:50
Оценка:  +19
Брюква_и_Клюква
Ты какую-то непонятную xyйню пишешь, Бес. Наверное, ты упился в свинью и тебя выeбaли в анус все деревенские мужики. Иди, отдохни. Может, завтра у тебя выйдет написать что-то понятно людям.
Boxeloxos    26.09.2020, 19:59
Оценка:  -19
Boxeloxos
клюква уй со рта вытащи шепелявишь, что то в опу опаный пиtор