Переключиться на мобильную версию

На Черниговщине школьниц накажут за тверк у памятника воинам АТО

Девочек обвинили в мелком хулиганстве.
Видео танца выложили в соцсети
Видео танца выложили в соцсети
cheline.com.ua

В райцентре Талалаевка на Черниговщине оперативники обнаружили группу несовершеннолетних нарушительниц. Так, там школьницы вчетвером станцевали тверк у мемориала погибшим воинам АТО на ул. Центральной.

Читай также: В Киеве вандалы разгромили стеклянный мост на Отрадном

Об этом сообщает ГУНП в Черниговской области.

Уточняется, что видео с танцем попалось на глаза полицейским в соцсетях. По комментариям установили танцовщиц. Ими оказались две 13-летние и еще две 16-летние девочки.

Читай также: В Ровно женщина с малышом провалилась в подвал торгового центра

Правоохранители разглядели в действиях школьниц признаки мелкого хулиганства. Относительно 16-летних нарушительниц составили админпротокол. За поступок их младших подружек будут отвечать родители, их накажут за недобросовестное выполнение обязанностей по воспитанию.

Все материалы направлены в суд, где примут окончательное решение. Также сотрудники ювенальной превенции провели профилактическую работу с руководством школы, где учатся исполнительницы тверка, и с учениками. Там запланировали еще ряд разъяснительных бесед. Рассматривается возможность ввести для школьников дополнительные часы по патриотическому воспитанию.


Напомним, ранее мы писали, что дети погибших украинских военнослужащих получат бесплатное питание.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    30.09.2020, 16:37
Оценка:  +20
SergioS
Что тут такого? Это танец готовности к размножению.
ju-jul    30.09.2020, 07:08
Оценка:  0
ju-jul
а может все проще, в Талалаевке это единственное ровное место...
Lobzik1    30.09.2020, 02:40
Оценка:  +21
Lobzik1
медведчука будут наказывать за мертвых атошников или они круты когда детей наказывают
Lobzik1    30.09.2020, 02:34
Оценка:  +21
Lobzik1
все любят критиковать чужих детей а своих не не не .я так понимаю что с этого начинается кумовство во власти но все против этого
Lobzik1    30.09.2020, 02:19
Оценка:  +20
Lobzik1
кто то очень хочет разозлить кого то.что бы увидеть что то. перекрутить .и показать какие бандеровцы и атошники фашисты .не показали бы .не кто не чего бы не узнал .ведь самому памятнику ущерб не нанесли .помню себя в 16 лет . .ПРОВОКАЦИЯ.вы лучше медведчука накажите за мертвых патриотов.детей накаж
Рики    30.09.2020, 00:34
Оценка:  +21
Рики
Яркий пример элементарного понимания, что такое мораль, нравственность, духовность. И/или полное отсутствие сомой маленькой капли мозгов. Противно. Они же совершают много аналогичных по сути поступков в жизни и будут совершать. Дебилизм и нравственная деградация, как они есть.
Lobzik1    30.09.2020, 02:22
Оценка:  +20
Lobzik1
а у тебя они есть мозги ? что бы понять что дети они дети .тупица показушная .
Яроcлав    29.09.2020, 22:47
Оценка:  +18
Яроcлав
А этих невинных школьниц уже хотел думать домагаться старый 24 летний педофил-рецидивист?????
Ну, нада ж дать повод по орать местным дурикам про "отрезать яйца", и про разнообразие способов кастрации??
Путин-Xyйло    29.09.2020, 17:51
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
В райцентре Талалаевка болше нигде асфальта нет, кроме этого мемориала или они стесняются своего "творчества"?
Woodbrother    29.09.2020, 15:13
Оценка:  +17
Woodbrother
Мозгов у этих ходячих задниц нет вообще. Печалька
Вася_с_Иваново    29.09.2020, 22:13
Оценка:  -22
Вася_с_Иваново
А может наоборот, есть?
Яроcлав    29.09.2020, 22:49
Оценка:  +20
Яроcлав
есть - в жопе!!!!!!!
s_e    29.09.2020, 23:47
Оценка:  +21
s_e
У 13-16-тилетних априори (тем белее в жопе) мозгов не может быть, тем более на эту тему, вот родители за них и рассчитаются
Lobzik1    30.09.2020, 02:30
Оценка:  +21
Lobzik1
у крымчан спрашивают с россией лучше жить чем с Украиной ? ответ да .а чем ? пауза .мы счастливы!!!! что у нас нет не воды ни электричества .вот это ты называешь мозги ? вася с иванова ?
Vixerunt    29.09.2020, 15:12
Оценка:  +18
Vixerunt
раньше бабы беременели с 15 лет и никто их не спрашивал чего они там хотят. Особо умных банально пороли розгами для того что б дурь из башки забрать. Поймите малолетки к 13 годам это крайне активные не_управляемые организмы с кучей энергии которую порой неуда девать.
Woodbrother    29.09.2020, 15:16
Оценка:  +16
Woodbrother
В Украине никто никого не порол. Семейный садизм - традиция мокшей.