Переключиться на мобильную версию

Порошенко заболел COVID-19

Бывший глава государства сообщил, что сдал положительный тест на коронавирус, в связи с чем прерывает свои поездки по регионам.
Петр Порошенко заболел COVID-19
Петр Порошенко заболел COVID-19
facebook.com/petroporoshenko

Пятый президент Украины Петр Порошенко заразился коронавирусом. Об этом он во вторник, 29 сентября, сообщил на своей странице в Facebook.

Читай также: У Кернеса официально подтвердили COVID-19

“Невовремя. Очень жалею, что вынужден сделать перерыв в поездках по регионам. За шесть последних лет привык переносить болезни на ногах. Но эта коварнее. Значительно коварнее. Поэтому с сегодняшнего дня лечусь дома“, - написал Порошенко.

Он также выразил надежду на скорейшее выздоровление и призвал украинцев беречь себя.

Напомним, в конце августа сообщалось, что лидер партии ВО Батькивщина Юлия Тимошенко заразилась коронавирусом. Заболели также члены ее семьи. Позже сообщалось о тяжелом состоянии политика. А в сентябре стало известно о ее выздоровлении.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (88)
Отсортировать по дате Вниз
Shaab    30.09.2020, 11:11
Оценка:  +21
Shaab
У росіянців свято. Тільки після свята до них, зазвичай, приходить похмілля. І чим веселіше святкували - тим похмілля важче...
Совсемскоро    30.09.2020, 11:00
Оценка:  -25
Совсемскоро
Приятная новость, вселяет надежду.
trezub@    30.09.2020, 10:43
Оценка:  -24
trezub@
Одесса, маленький дворик. -Фима, Вы таки уже слышали - бывший президент Порошенко перестал воровать!? -Да вы шо, Сарочка, а когда же по)(ороны?....)))
ми_Українці    30.09.2020, 10:27
Оценка:  -22
ми_Українці
Вот интересно, пыжился, пыжился всю свою никчёмную жизнь, а если помрет?????Никто и слова доброго не скажет...... ботоферма с виоллетой вонючей старой исдой-исдой накрылась никто её финансировать больше не будет.
А_Л_Н    30.09.2020, 10:25
Оценка:  +15
А_Л_Н
Судя по комментам все кто не любит Петеньку кацапские тролли =) Рошеновские тролли не в курсе, что его и в Украине терпеть не могут.
ми_Українці    30.09.2020, 10:33
Оценка:  -23
ми_Українці
У пороха воравоенного преступникараскольникаофшорника лекторат только во Львове австрополякоугоры не украинцы, да, ещё забыл тут на Бигмире виолета под разными никмейнами день в день с утра до ночи трудится создаёт видимость виртуальной педровой армии
Slevin47    30.09.2020, 10:24
Оценка:  +1
Slevin47
Очень бы хотелось, что бы оно не выжило.. Шлюхе старой Тимохе повезло, может этому не повезёт,а?
порох_хуйло    30.09.2020, 10:10
Оценка:  -22
порох_хуйло
Помер Порошенко. Входит он с чемоданчиком в райские врата, а святой Петр ему и говорит: — Присаживайтесь, сейчас посмотрим, где для вас зарезервировано место. Так... В основном списке нет... В дополнительном тоже нет... Ничего не могу поделать, сейчас сезон, люди пачками помирают, в раю не протолкну
порох_хуйло    30.09.2020, 10:13
Оценка:  -21
порох_хуйло
в раю не протолкнуться, отправляйтесь-ка вы, любезнейший, в ад.
denis82    30.09.2020, 09:58
Оценка:  -20
denis82
я не злорадствую, но где он его подхватил, облизывал, что-ли у кого-то...
verbion    30.09.2020, 06:34
Оценка:  -17
verbion
За последние шесть лет привык переносить все свои запои на ногах и даже перед камерами. Но годы берут своё. Может сдохнет
C!    30.09.2020, 09:32
Оценка:  +18
C!
Не нужно равнять всех по вашим расейским алкашам.
denis82    30.09.2020, 09:59
Оценка:  -24
denis82
пьем мы одинаково, у нас даже больше...
CCS    30.09.2020, 00:12
Оценка:  +14
CCS
До вати, що з радістю сприймає будь-яку новину про загибель українців, чи хворобу, чи інші негаразди - треба відноситись як до чуми. Бо у людей немає іншого свята і радості в житті, аніж горе у інших. Просто треба цуратись цієї парші кацапської і пам"ятати, що вони за психічна хвороба є - кацап.