Переключиться на мобильную версию

Крым залило дождем, по улицам плывут машины

От потопа пострадала Керчь.
Улицы превратились в реки
Улицы превратились в реки
krym.depo.ua

На Крымском полуострове все лето ждали осадков. Наконец, 30 сентября там пошел дождь.

Об этом сообщает Depo.Крым.

Читай также: В Крыму крупнейшую реку загрязнили в тысячу раз выше нормы

При этом непогода в Крыму затопила города. В частности, стихия накрыла Керчь. Там поплыли улицы, в бурных потоках утонули машины и общественный транспорт.

Несмотря на то, что люди устали от засухи, сейчас они недовольны, ругают непогоду.  

Как известно, в Крыму в нынешнем году обострился водный коллапс. Реки обмелели, скважины и водохранилища пересохли. Людям во многих городах подают воду по расписанию, а в некоторые населенные пункты подвозят в автоцистернах.

Читай также: В Крыму пересохла река, питавшая водохранилище

Власти полуострова обвинили Украину в том, что Крым лишили днепровской воды. Также правительство Крыма решило выкупать частные скважины и колодцы в обезвоженных поселениях, причем в принудительном порядке.


Напомним, ранее мы писали, что в Крыму ввели новые ограничения водоснабжения.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
tj    30.09.2020, 17:29
Оценка:  0
tj
Какие вы все злые!!!!
Ivanez    30.09.2020, 17:12
Оценка:  +26
Ivanez
О а вот и водичка, как просили ватаны!
Мока    30.09.2020, 17:08
Оценка:  +25
Мока
Зато водохранилища наполнятся. Есть свой плюс
navigator2    01.10.2020, 00:57
Оценка:  +23
navigator2
не наповняться, для того потрібно щоб таки дощи довго йшли
GunOK    30.09.2020, 16:50
Оценка:  +26
GunOK
А говорят что воды не хватает! Вот собирайте и не нойте!
knash    30.09.2020, 18:52
Оценка:  0
knash
только оплатить не забудьте)))
Колишній-східняк    30.09.2020, 16:48
Оценка:  +23
Колишній-східняк
Ну это жене камни с неба.
Alex_Shadow    30.09.2020, 12:56
Оценка:  +32
Alex_Shadow
И наводнение в городе, и водохранилища сухие. Дивны дела твои, боженька))
БРОКЕР_666    30.09.2020, 13:18
Оценка:  +25
БРОКЕР_666
когда боги хотят наказать человека, они исполняют его желания
Lyonya-Space    30.09.2020, 12:52
Оценка:  +27
Lyonya-Space
Невольно вспомнился фильм "Афоня":
- А это тебе что, не вода?! Хошь - пей, хошь - стирай! Да тут ГТО можно сдать, папаша!
lusyika    30.09.2020, 12:24
Оценка:  +32
lusyika
Ну от і водичка - збирайте і....... молитви, що вішали в поїздах, мабуть допомогли ????
Стр    30.09.2020, 16:42
Оценка:  +23
Стр
нуууу водичку они получили теперь очередь за камешками с неба)))
ВосставшийИзБана    30.09.2020, 12:14
Оценка:  +33
ВосставшийИзБана
"Несмотря на то, что люди устали от засухи, сейчас они недовольны, ругают непогоду."

Загадочная русская душа ...
Путин-Xyйло    30.09.2020, 12:15
Оценка:  +30
Путин-Xyйло
Ничем им не угодить
Woodbrother    30.09.2020, 11:58
Оценка:  +35
Woodbrother
В бутылки и ведра надо было воду собирать. Кто его знает, когда еще такая халява будет.