На Буковине нашли мертвой обнаженную женщину

Сейчас полицейские выясняют, есть ли в ее смерти криминальная составляющая
 |  Автор: Юрий Кобзар
На Буковине нашли мертвой обнаженную женщину
cv.npu.gov.ua

На Буковине полицейские устанавливают обстоятельства смерти женщины, чье тело нашли во дворе собственного дома. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национально полиции в Черновицкой области.

Читай также: В киевском парке нашли мертвеца с ножницами в шее

“Сегодня утром, 6 октября, в полицию поступило сообщение о том, что в селе Романковцы во дворе собственного дома местная жительница обнаружила тело своей 44-летней сестры“, - говорится в сообщении.

Для выяснения обстоятельств смерти женщины выехала следственно-оперативная группа и руководство ГУНП в Черновицкой области и Сокирянского отделение полиции. Правоохранители опрашивают родственников, соседей и друзей погибшей, осуществляют осмотр места происшествия. Эксперт осматривает труп на наличие телесных повреждений, после чего его направят для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Читай также: Близ Киева угонщика авто нашли застреленным на дороге

Сейчас следователи полиции решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В то же время издание cv.znaj.ua пишет, что найденная мертвой женщина была раздета.


Напомним, ранее сообщалось, что под Одессой возле общежития нашли труп женщины. По предварительным данным, она покончила с собой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK