Переключиться на мобильную версию

У Порошенко пожаловались на давление СБУ: Спецслужбы всё отрицают

СБУ якобы решило проверить членов "Европейской солидарности", требуя их биографии и отчёты по тратам.
У Порошенко пожаловались на давление СБУ: Спецслужбы всё отрицают
У Порошенко пожаловались на давление СБУ: Спецслужбы всё отрицают
Сайт партии "Европейская солидарность"

У Порошенко пожаловались на давление СБУ перед выборами. Письмо спецслужбы опубликовано на официальном сайте партии “Европейская солидарность“. Однако СБУ эту информацию опровергает, намекая, что письмо неправдивое.

Читай также: Минздрав объяснил, как будут голосовать украинцы с подозрением на COVID-19

В предполагаемом письме СБУ указывается, что оно написано на имя Петра Порошенко и подписанное главой управления СБУ в Луганской и Донецкой областях. В партии заявляют, что спецслужба требует список кандидатов на выборах в Донецкой области от “Европейской солидарности“. Также требуются их биографии, характеристики и список сумм, потраченных на предвыборную агитацию.

Предполагаемое письмо СБУ
Предполагаемое письмо СБУ
Сайт партии "Европейская солидарность"

Партия Порошенко уже успела заявить, что расценивает данный шаг в качестве давления перед выборами. Однако, в СБУ всю информацию отрицают. По данным ведомства, они не отправляли писем в “Европейскую солидарность“.

Читай также: Выборы-2020: открыто более 200 уголовных дел из-за нарушений

В СБУ отметили, что номера, которые изображены на письме партии, служба не использует. Кроме того, указанный номер телефона не принадлежит Главному Управлению СБУ в Луганской и Донецкой областях. Подпись на документе также поддельная.

В службе отмечают, что следуют украинскому законодательство, а заявления “Европейской солидарности“ являются желанием заработать “дополнительные баллы“ перед выборами. СБУ призывает партии не прибегать к фейкам ради пиара.

Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области СБУ удалось ликвидировать сеть провокаторов-сепаратистов.  

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    07.10.2020, 07:59
Оценка:  +20
Lyonya-Space
Что- то на фотке нимб куда-то в сторону о летел.
Lyonya-Space    07.10.2020, 07:59
Оценка:  +20
Lyonya-Space
... отлетел.
Lyonya-Space    07.10.2020, 07:59
Оценка:  +19
Lyonya-Space
... отлетел.
иваносранковец    07.10.2020, 06:56
Оценка:  -24
иваносранковец
А что хряк поросёнко ещё не сдох? Ещё бормочет в пьяном бреду.
Lobzik1    07.10.2020, 03:11
Оценка:  +22
Lobzik1
зачем пете ленинская кузня если не будет войны .если петя сделает военное положение война закончится
Lobzik1    07.10.2020, 03:03
Оценка:  +22
Lobzik1
в том что выиграл зе только ты петя виноват и больше не кто не мог ты уйти и не договориться с зе .как делал это кучма с ющером .ющер с яныком .закрой ты уже свой кремлевский рот
Lobzik1    07.10.2020, 03:01
Оценка:  +22
Lobzik1
да не пиз.... вы там с зе за одно
Брюква_и_Клюква    06.10.2020, 20:28
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
Петруха не идеал, но все старания зеленых вонючек пришить ему очередное "дело" терпят крах за отсутствием улик. В этой связи мне интересно: когда будут судить Бубу и его любимого дружка агента ФСБ "Козыря" , какие аргументы выдумает защита этих педерастов?
Shaab    06.10.2020, 20:43
Оценка:  +20
Shaab
Настільки ж безглузді, як і звинувачення проти Пороха.
CCS    06.10.2020, 18:42
Оценка:  +24
CCS
Всі люстровані мєнти і чинуші в захваті і аплодують! Бо в них знову життя налагоджується: то НАБУ визнають "незаконним", то Антикоррупційний суд.
"Дякую! Дуже дякую!", бо нас всіх "зробили ще раз разом".
І так - дивні люди ці так звані "73-відсоткві": вони досі не вірять в тем, що їх мають по повній
tamarakoren    06.10.2020, 18:37
Оценка:  +15
tamarakoren
Не вышло получить данные, решили списать на пиар ЕС . Ловко )) Кто громче всех кричит "держи вора"?
Carelessangel    06.10.2020, 17:42
Оценка:  +11
Carelessangel
Бутылка в жо пу давит тварь ватная
CCS    06.10.2020, 18:38
Оценка:  +22
CCS
Оце в тебе життя яскраве))) то пляшка в дупі, то кавказський чупа-чупс у роті)
Ватнічек, розслабся, за тебе тут працює СБУ.
Carelessangel    06.10.2020, 19:17
Оценка:  +14
Carelessangel
Чмо ватное сос и ху й
CCS    06.10.2020, 19:48
Оценка:  +24
CCS
А... то ти ще й на життя ображене... Не любили тебе батьки? Шкода. Нічого, дядя Пуйло тебе в животик поцілує.
Брюква_и_Клюква    06.10.2020, 20:34
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
У Кариеса бутылка в ж.опе давит. Теперь я понимаю, почему эта тамбовская сизоносая макака не может набирать на клаве слова