Заставлял слать голые фото: В деле полтавского педофила новые эпизоды

Задержанный ранее фотограф оказался серийным педофилом
 |  Автор: Юрий Кобзар
Заставлял слать голые фото: В деле полтавского педофила новые эпизоды
Сумская прокуратура

Полиция установила новые эпизоды в преступной биографии полтавского фотографа, ранее задержанного по подозрению в изнасиловании девятилетней девочки.

Читай также: СМИ назвали подозреваемого в изнасиловании девочек во Львове

Как сообщила сумская прокуратура, мужчина был арестован в Сумах, но следствие заподозрило, что педофил мог присматривать жертв и в других городах. Эта догадка подтвердилась — установлены еще четверо малолетних, с которыми фотограф предположительно совершал развратные действия.

Так, одну из своих жертв мужчина нашел в Киеве — девочку заманили на квартиру под предлогом фотосессии. Еще двух школьниц злоумышленник встретил на улице и предлагал покатать на дорогой машине. Также была девочка, на которую фотограф вышел через соцсети и угрозами заставил ребенка высылать фото в обнаженном виде. Всем пострадавшим детям было от девяти до 12 лет.

Читай также: В Сумах рецидивист изнасиловал школьницу

В перечень статей, инкриминируемых фотографу, добавился пункт о незаконном хранении оружия. При обыске на дому у мужчины нашли огнестрельное оружие и 18 патронов. За развращение малолетних и за другие преступления педофилу грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.


Напомним, в начале августа в Сумах задержали известного фотографа из Полтавской области, который развращал 9-летнюю девочку. Злоумышленник не ограничился одним “свиданием“ и уговаривал ребенка прийти второй раз с подружкой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK