Переключиться на мобильную версию

Состояние больного COVID-19 Петра Порошенко ухудшилось

У экс-президента двустороннее воспаление лёгких, врачи даже не могут взять анализ крови.
Состояние больного COVID-19 Петра Порошенко ухудшилось
Состояние больного COVID-19 Петра Порошенко ухудшилось
depositphotos.com

Состояние больного COVID-19 Петра Порошенко ухудшилось. Кровь бывшего президента сильно загустела, он находится в больнице в тяжёлом состоянии. Об этом рассказала супруга Порошенко Марина.

Читай также: В Украине нет второй волны COVID-19: В Минздраве объяснили почему

По словам экс-первой леди, у Петра Алексеевича двустороннее воспаление лёгких. Сейчас он находится в больнице. Врачи наблюдают у Порошенко сильное ухудшение состояния крови, она стала очень густой. Медики даже не могут сделать её анализ, чтобы понять состояние бывшего президента и понять, как проходит болезнь.

Что касается дочери Евгении Порошенко, которая также борется с коронавирусом, её здоровье намного лучше. По словам её матери, температуру удаётся сбить жаропонижающими средствами.

Пётр Порошенко заболел коронавирусом 29 сентября. В больницу он попал 3 октября с воспалением лёгких. Марина Порошенко заявляла, что пока экс-президент находится в больнице, избирательную кампанию будет продолжать она.

Читай также: Минздрав привлечет частные лаборатории к тестированию на COVID-19

Ранее сообщалось, что партия Порошенко “Европейская солидарность“ публикует фейковые письма от СБУ, обвиняя службы в давлении перед выборами.

Комментариев (73)
Отсортировать по дате Вниз
verbion    09.10.2020, 14:06
Оценка:  -23
verbion
Когда уже сдохнет сцука!
tamarakoren    07.10.2020, 18:57
Оценка:  +19
tamarakoren
Алексеич, еднаймо сили! Шарите,так Шарите! Надо так надо! Гепа своим врачам не доверился. Так там
харьковского , агасфера недостреленного, чуть ли на ноги не поставили и пешим ходом выписывают! Нам, Алексеич, ещё слуг выгнать надо! И мацковию развалить! Так что х"й вам на воротник,косоротые!
КимЧенПых    12.10.2020, 10:42
Оценка:  -2
КимЧенПых
зачем ты обозвал 8% населения косоротыми.
Slevin47    06.11.2020, 15:46
Оценка:  0
Slevin47
Надо было пробовать через очко анализ взять членами трёх нигеров)))
navigator2    07.10.2020, 16:31
Оценка:  +23
navigator2
вата полегче, інет зламаєте
Bootal    07.10.2020, 16:26
Оценка:  +17
Bootal
А петя не хочет в раде погулять еще в ген прокуратуру зайти может еще куда то. Хоть что то для страны полезное сделать
ми_Українці    07.10.2020, 15:54
Оценка:  -20
ми_Українці
Алілуя! В Україні нова радість стане вор, офшорник та ще й брехун якого світ ще не бачив дуба дасть, туди йому й дорога, хай ще малину воровську з собою прихватить для чортів прислуга буде гарна.
Bootal    07.10.2020, 16:22
Оценка:  +25
Bootal
Як би туда ще Зебилятко та всю раду ото щастя було б
sebax    07.10.2020, 17:05
Оценка:  +21
sebax
Зрозумій, мокша.
Тут тобі не раді і навіть коли піде один, замість нього стануть троє
Minya20    07.10.2020, 15:54
Оценка:  -5
Minya20
Тимошенко Юлю откачали от ЛЖЕВИРУСА)))Порох Захотел заболеть Лжевирусом.Я тоже ребята болею от Лжековидом 19 под ШВЛ сижу)))Одни политики болеют)))Трамп тоже)))Даже типа жена клоуна болела)))Короче пиз..т о вирусе как могут)))
ми_Українці    07.10.2020, 15:59
Оценка:  -27
ми_Українці
в тому й справа всі знають які вони смертельно хворі в шаріте ще й петвердять
CCS    07.10.2020, 15:35
Оценка:  +17
CCS
Задайте собі два питання:
1) хто ті двоє із світових лідерів, які більш за все будуть раді смерті Порошенко?
2) чому у лідерів двох країн, що знаходяться у стані війни, таке співпадіння у цій радості?
Vixerunt    07.10.2020, 15:29
Оценка:  +17
Vixerunt
qwsdcvnm--- так а тебе ватник какая разница; даже если его не станет Украина к рф никогда не вернётся.
navigator2    07.10.2020, 15:40
Оценка:  +17
navigator2
100%, але розрив мокшанских пердаков не може не радувати ))
ми_Українці    07.10.2020, 16:01
Оценка:  -22
ми_Українці
Віолте сама з собою спілкується у неї цих нікмеїв куча і так цілими днями хвора бідолага шизофренічка.
CCS    07.10.2020, 15:29
Оценка:  +14
CCS
Вата, як там ваш Пуйло у бункері? Дивлюсь, вас тут багато набігло, може розповісте, як воно у вас на Росії під Чеченською владою живеться?
qwsdcvnm    07.10.2020, 15:26
Оценка:  -19
qwsdcvnm
Сейчас есть возможность у одного врача допущенного к нему, стать Героем Украины. Вего лишь в капельницу нужный препарат вколоть. Этого мудака нисколько не жалко. В расход его.
Michael2811    07.10.2020, 16:04
Оценка:  -24
Michael2811
Уже была героиня Украины. Ну и?????Сдулась! Пипец подкрался незаметно???? Ничего подобного ! Он (ПИПЕЦ) имеет постоянную прописку в Украине. Но посещает не всех !!!