Переключиться на мобильную версию

Вадим Титушко отправится под суд – МВД завершило расследование

Титушко обвиняют в разбое и незаконном завладении транспортным средством.
Вадим Титушко отправится под суд – МВД завершило расследование
Вадим Титушко отправится под суд – МВД завершило расследование
кадр из видео

Вадим Титушко отправится под суд. МВД завершило расследование и изучение материалов дела. Об этом сообщил замдиректора коммуникаций МВД Ярослав Тракало. Его слова передаёт “Украинская правда“.

Читай также: В ходе Марша пенсионеров в Беларуси задержали 186 человек

По словам чиновника, речь идёт о двух уголовных производств, открытых против Вадима Титушко. Полиция объединила их в одно и направило в суд. Титушко обвиняют в разбое и незаконном завладении транспортным средством. По словам Тракало, МВД свою работу завершило, теперь решение будет принимать Фемида.

Читай также: В Минске бросили коктейли Молотова во двор РУВД

Стоит отметить, что домашний арест Вадима Титушко закончился ещё 3 сентября. Его дело будет рассматривать Броварский городской суд Киева. Дата заседания пока неизвестна.

Ранее сообщалось, что МВД запустило чат-бота для выборов-2020. 

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    14.10.2020, 19:59
Оценка:  +21
Глод
Отпустите его. Он обогатил язык новым словом. )))
SergioS    14.10.2020, 12:30
Оценка:  +25
SergioS
Давно пора этого петушко отправить на зону.
DARTOV    14.10.2020, 11:48
Оценка:  -15
DARTOV
Так оно и грабило еще? То по делам его тогда....
vokvok    14.10.2020, 10:23
Оценка:  +1
vokvok
gпацанчеґ хоче бабла і влади,
Яроcлав    13.10.2020, 19:08
Оценка:  +28
Яроcлав
А я думал, что эта мрась на блокпосту "ЛыНыРы" задвухсотилась... А его оказывается судят, чтобы отпустить как остальных беркутов.
А почему Савченко больше не судят? Что, по Киеву с гранатами и миномётами бегать не преступление?
WTF2wtf    13.10.2020, 16:52
Оценка:  +24
WTF2wtf
Да ладно?
Да не может быть?
Это еще по делам 2013-2014х годов?
Курьер    13.10.2020, 17:01
Оценка:  -24
Курьер
Каким таким делам?? Тогда было про избиение журналистов, а сейчас за разбой. Ты что читать не умеешь, или мозга не хватает в суть вникнуть???
WTF2wtf    13.10.2020, 17:23
Оценка:  +27
WTF2wtf
А разбой не тогда был, многостаночник обиженный?
Я не сильно слежу за "карьерой" этого быдлюка
WTF2wtf    13.10.2020, 17:23
Оценка:  +20
WTF2wtf
А разбой не тогда был, многостаночник обиженный?
Я не сильно слежу за "карьерой" этого быдлюка
WTF2wtf    13.10.2020, 17:23
Оценка:  +19
WTF2wtf
А разбой не тогда был, многостаночник обиженный?
Я не сильно слежу за "карьерой" этого быдлюка
WTF2wtf    13.10.2020, 17:23
Оценка:  +19
WTF2wtf
А разбой не тогда был, многостаночник обиженный?
Я не сильно слежу за "карьерой" этого быдлюка