14 октября в Киеве массово ограничат движение транспорта

Ограничения начнутся с 09:00 и продлятся до самого вечера.
14 октября в Киеве массово ограничат движение транспорта
pxhere.com

14 октября в Украине отмечают День защитника, и Киев не стал исключением. Несмотря на тяжёлую ситуацию с коронавирусом, в столице пройдут массовые мероприятия, из-за которых власти ограничат движение транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Читай также: В Сети показали, как рушится забор Мариинского дворца

По имеющимся данным, движение автомобилей ограничат массово, в разных регионах Киевf. Ограничения начнутся в 09:00 с велопробега, который продлиться до 14:00.

Из-за указанного мероприятия движение транспорта будет ограничено по маршруту пробега: на улице Лаврской, площади Славы, аллеи Героев Крут, Парковой дороге, Петровской аллее, улице Грушевского, Европейской площади, Крещатику, а также Михайловской улице и площади.

Читай также: Школы Киевщины отправляют на каникулы

Начиная с 14:00 и до 18:00 в честь Дня защитника Украины также состоится шествие. Люди пройдут по улице Банковой, Институтской, Крещатику, аллеи Героев Небесной Сотни и улице Владимирской. На указанных участках Киева движение автомобилей также будет ограничено.

Читай также: Кабмин изменил время работы ресторанов и кафе из-за карантина

Нацполиция призывает столичных автолюбителей заранее спланировать передвижение по городу, учитывая информацию о перекрытии улиц и частичного ограничения доступа к некоторым прилагающим участкам.

Ранее сообщалось, что в Киеве за сутки зарегистрировали 397 новых случаев заражённости коронавирусной инфекцией.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK