Переключиться на мобильную версию

На сколько садить: Зеленский озвучил первый вопрос к выборам

Владимир Зеленский назвал первый из пяти вопросов к украинцам.
Зеленский задал первый вопрос
Зеленский задал первый вопрос
скриншот видео

Читай также: Всеукраинский опрос Зеленского будет за пределами участков – Лещенко

Президент Украины в видеообращении озвучил первый вопрос, который будет задан во время местных выборов. 

“"25 октября на избирательном участке ты сможешь ответить на пять важных вопросов. Итак, вопрос №1: нужно ли ввести пожизненное заключение за коррупцию в особо крупных масштабах?", - говорится в обращении Зеленского.

Напомним, ранее сообщалось, что ЦИК не организовывает опрос, объявленный Зеленским.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

 

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    15.10.2020, 14:15
Оценка:  -21
DARTOV
А хоть видно кого садить? Жвания на ютубе указал первую пятерку, но то что зрения нету, шо и слуха нема уже?
А с виду все это - понты рассчитанные на идийотов.
Daisy50    15.10.2020, 11:05
Оценка:  +23
Daisy50
Админы или кто там у вас пишет? Если уже пишете на русском языке, то хоть грамотно пишите, двоечники. Нет слова "садить"!!!!! САЖАТЬ!!!!!! Учите языки!!!!!
А_Л_Н    15.10.2020, 10:37
Оценка:  +1
А_Л_Н
как выборы так и начинается эта песня про сажать. Что тебе мешало до выборов сажать?
zadneprohodchik    15.10.2020, 09:37
Оценка:  -2
zadneprohodchik
дибил!
Gia_jap    15.10.2020, 09:01
Оценка:  +24
Gia_jap
не только садить!! а с того времени когда попали в раду! и вокруг депутата не имеет значение какого! дети ,жена, теща или другие родственники проверить декларации новых приобретении! дома машины и конфискация!
s1712m    15.10.2020, 01:25
Оценка:  +3
s1712m
Петро???? Это он всё комментирует???
Rikstal    15.10.2020, 00:47
Оценка:  +24
Rikstal
Вопрос рассчитан конечно на зеленых похистов, чтобы пришли на выборы и проголосовали за зе-команду будущих коррупционеров.
Вопрос квн-щика требует такого же хитрого ответа. Как в известном фильме сказал Крамаров: а кто же его (коррупционера) посадит?
rikitor    15.10.2020, 00:12
Оценка:  -18
rikitor
Тут более актуальный вопрос как посадить за корупцию.
Ivg    14.10.2020, 21:30
Оценка:  +8
Ivg
Да,только когда же они начнутся? За что генеральный прокурор получает такую зарплату? Где ее работа???
Shaab    14.10.2020, 23:33
Оценка:  +21
Shaab
Як де? В неї єдине завдання і це аж ніяк не боротьба з корупцією чи ще щось, що відноситься до її посадових обов'язків. Її вткнули в те крісло лише з однією метою: посадити Пороха; більше нічим вона в принципі не займається.
s1712m    15.10.2020, 01:23
Оценка:  +2
s1712m
Петро???
Херсонець    14.10.2020, 18:06
Оценка:  +30
Херсонець
Так навіть на три роки ще нікого не посадили,а тепер як насміх задають таке питання.Яка різниця десять,двадцять чи пожиттеве,коли влагалі нічого не робиться,ми так і залишилися одною з найкорумпованішою країною.