Под Запорожьем женщина задушила 33-летнего сына

Свою жертву женщина отвезла в лесопосадку и там бросила
 |  Автор: Юрий Кобзар
Под Запорожьем женщина задушила 33-летнего сына
Фейсбук ГСЧС

В Черниговском районе Запорожской области мужчина нашел труп местного жителя, которого искали более двух месяцев. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области.

Читай также: Под Киевом мужчина выбросил знакомого с балкона арендованной квартиры

Отмечается, что накануне в полицию обратился житель села Владовка, который рассказал, что он пришел за дровами и обнаружил останки трупа, которые были прикрыты шифером. Как выяснилось, погибшим оказался местный житель, которого в этот же день объявила в розыск его 25-летняя жена, которая в настоящее время проходит военную службу по контракту. Девушка сообщила, что муж два с половиной месяца не выходит на связь.

Известно, что погибший в последнее время злоупотреблял спиртным и неоднократно, будучи пьяным, оскорблял родных. На этой почве в семье часто происходили ссоры. 28 июля, мужчина поссорился с родителями, в ходе чего мать с помощью подручных средств задушила сына, а после перевезла его тело в лесополосу, присыпала землей и накрыла шифером.

Читай также: В Харькове копы скрывали убийство девушки – ГБР

По данному факту следователь открыл уголовное дело за умышленное убийство. Сейчас по делу назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Следствие продолжается.


Напомним, под Сумами убийца четыре дня прятался в кукурузе. После совершенного убийства мужчины несколько дней скрывался в кукурузном поле.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK