В аэропорту Ровно провели учения

По легенде учений террористы захватили АН-12 с экипажем самолета. Участники учений действовали в условиях вероятной диверсионной и террористической угроз.
В аэропорту Ровно провели учения
СБУ

На территории международного аэропорта Ровно СБУ провела тактико-специальные учения по нейтрализации условных террористов, которые по легенде захватили самолет с экипажем. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

В учениях приняли участие региональные подразделения СБУ, Национальной полиции, Госспецсвязи, Национальной гвардии, ГСЧС, ВСУ, Госпогранслужбы, а также представители местных органов власти.

Целью проведения учений стала проверка и повышение уровня межведомственного взаимодействия в условиях вероятной диверсионной и террористической угроз.

Участники учений отработали алгоритм совместных действий по нейтрализации "террористов", которые по легенде учений захватили АН-12 с экипажем самолета.

Ранее сообщалось, что армянские военные не будут участвовать в учениях Нерушимое братство-2020, проведение которых запланировано в Беларуси с 12 по 16 октября в рамках Организации договора о коллективной безопасности.

Также сообщалось, что Великобритания, США и Нидерланды сформировали новую авианосную ударную группу, которая стала крупнейшей под европейским командованием за 20 лет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK