Переключиться на мобильную версию

В Киев прилетел известный российский пропагандист

Борис Корчевников попал в Украину на вертолёте Медведчука.
В Киев прилетел известный российских пропагандист
В Киев прилетел известный российских пропагандист
Борис Корчевников / Instargam

В Киев прилетел известный российский пропагандист, телеведущий канала “Россия-1“ и гендиректор религиозного канала “Спас“ Борис Корчевников. Об этом он сообщил сам в социальных сетях.

Читай также: Дело о бронежилетах: Экс-замминистра обороны получил подозрение

Активист Сергей Стерненко уточнил причину приезда в Киев Корчевникова. По его словам, пропагандист попал в Украину на вертолёте кума Владимира Путина Виктора Медведчука. Его пригласила жена политика Оксана Марченко на очередные съёмки.

Борис Корчевников в вертолёте Медведчука
Борис Корчевников в вертолёте Медведчука
Борис Корчевников / Instargam

Стоит отметить, что ранее в Украине на Бориса Корчевникова было заведено уголовное производство. Он ездил в Крым после оккупации не через украинские государственные границы. Однако позже СБУ закрыла производство.

Ранее сообщалось, что киевский суд отказался арестовывать “беркутовцев“, которых обвиняют в расстрелах на Майдане.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
dikrava04    26.10.2020, 20:32
Оценка:  +21
dikrava04
Реванш проросийских антиукраинских сил уже достиг своего пика. Что будет дальше? Терпеть всю эту падаль? От выборов толку мало, надо мочить пятую колонну, что б всякие запоребриковые мрази сюда не ногой.
Vixerunt    21.10.2020, 14:57
Оценка:  +22
Vixerunt
Вот так страну и сливают по немногу; при Порохе всё это про_росийское гав_но даже не вылазило, а тут на тебе, привет мой свет и мы снова вместе.
    21.10.2020, 13:23
Оценка:  0
Сперменко бдит... тварь, должен сидеть, а он тут как наглядова комисия...
sansantral    21.10.2020, 12:36
Оценка:  +25
sansantral
Почему с бука не встретили???
Krotol2    21.10.2020, 12:23
Оценка:  -28
Krotol2
Зеля сдает Украину.Урааааа.Патриоты нервно пакуют чемоданы наверно в Польшу.
WTF2wtf    21.10.2020, 14:50
Оценка:  +24
WTF2wtf
Тупая многостаночная шавка оккупантов и убийц из раши,
тебе стабильно нахyй ... упоротое нацистское дерьмо путинское
dikrava04    26.10.2020, 20:35
Оценка:  +21
dikrava04
Скоро запылают сарайчики, а кто в сарайчиках будет? А в сарайчиках будет пятая колонна) Нам не оставили другого выбора. Так что ватаны ранорадуетесь.
Lyonya-Space    21.10.2020, 07:38
Оценка:  +28
Lyonya-Space
Я *уею!
Почему Медведчук до сих пор на свободе?
fulminate    21.10.2020, 08:05
Оценка:  +23
fulminate
Даже не распят в трусиках...
ParisMA    21.10.2020, 12:10
Оценка:  -25
ParisMA
21.10.2020, 07:38 -Дійсно! Треба саджати Людей не за доказами і доведенням їх провини, а за Вимогою Патріотів! Сказав ДІБІЛ- Патріот "цього треба посадити, бо я так хочу" - і всі кинулись і виконали наказ, Яке б ВОНО Чепушило не було. Так?
    21.10.2020, 13:28
Оценка:  0
а почему ты не в психбольнице? А, их же прикрыли и такие как ты на свободе
Millelibero    21.10.2020, 00:23
Оценка:  -10
Millelibero
Ищет защиту от москвы может? Может тайный агент?
WTF2wtf    21.10.2020, 11:48
Оценка:  +26
WTF2wtf
Просто очередной говномет оккупантов ...
Millelibero    21.10.2020, 00:23
Оценка:  -11
Millelibero
А может он беженец с Рассеи?
Graddfeydd    20.10.2020, 21:45
Оценка:  +40
Graddfeydd
Интересно, какую еще контрабанду Медведчук на своем вертолете гоняет из раши?
Брюква_и_Клюква    20.10.2020, 20:55
Оценка:  +35
Брюква_и_Клюква
Почему этого ватного гавнюка не задержали, если против него ведется открытое уголовное дело? А потому что припиЗЕдент, головка ОП, головка СБУ, генпрокурор - тоже кремлевские гавнюки.
nelci    20.10.2020, 23:04
Оценка:  -29
nelci
Если внимательно читать, то на этого религиозного российского пропагандиста, СБУ дело закрыло.
Но для поговорить- заметка отличная!