На киевском химзаводе пожар: Есть пострадавшие

Ожоги получили четыре сотрудника предприятия.
На киевском химзаводе пожар: Есть пострадавшие
Сайт ДСНС

В четверг, 22 октября, под Киевом на местном химзаводе случился масштабный пожар. Огонь возник в ангаре, площадью 150 квадратных метров, который находится у склада в 600 квадратных метров. Пожару дали второй уровень опасности. Подробности передаёт служба ДСНС.

Читай также: Обиженный житель Днепропетровщины воровал и поджигал дома знакомых

По данным ведомства, чрезвычайная ситуация случилась в Обухове, что в Киевской области, в 13:45. Там загорелся завод по утилизации химических веществ и медицинских препаратов. В ликвидации пожара принимает участие девять единиц техники и 42 специалиста.

%img2huge%

В ДСНС уточнили, что огонь разгорелся в ангаре, площадь которого составляет 150 квадратных метров. Опасность составлял тот факт, что возле него находится склад в 600 квадратных метров.

Стоит отметить, что есть пострадавшие. Четыре сотрудника химзавода получили ожоги разной степени сложности. Пожарным удалось локализировать огонь. Тушение пожара ещё продолжается.

Ранее сообщалось, что в Луганской области начали подозревать руководство, из-за халатности которого в регионе был масштабный пожар.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK